بيوت و فلل للبيع في المحرق, صفحة 23

865 عقارات أخرى
  • 13

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    ELEGANT VILLA IN DIYAR INCLUDING FURNITURE

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٨٥ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا كبيره ومميزه ورائعة في سماهيج

    Underhill Real Estate logo image

    سماهيج, المحرق

    5

    6

    ٧٣٠ متر مربع

    ٣٨٣ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع | ديار المحرق | 5 غرف نوم

    AHK REAL ESTATE logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣١٠ متر مربع

    ٥٨٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١١٣٬٠٠٠ دينار

    4 غرف نوم| ديار المحرق | موزون

    AHK REAL ESTATE logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٦٩٧ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٣٨٬٠٠٠ دينار

    فيلا عصرية فاخرة للبيع في ديار المحرق - تصميم تاون

    Carlton Real Estate logo image

    فريج الزياينة, المحرق

    4

    4

    ٣٣٨ متر مربع

    ٤٠٨ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٣٠٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة ذات طابع مميز معروضة للبيع في منطقة مخف

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    6

    7

    ٤٦١ متر مربع

    ٦٦١ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    10 YRS PAYMENT PLAN | FREEHOLD | GOLDEN VISA

    Perfect Home logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣١٥ متر مربع

    ٥٨٧ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٤٣١٬٠٠٠ دينار

    Beachfront/Private 4BR villa/Tala Island

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٦٤٠ متر مربع

    ٦٧٣ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    تملك حر، تشطيبات راقية، فخمة، واسعة، سعر ممتاز

    M2 SQUARE METER logo image

    المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٧٩ متر مربع

    ٦٩٨ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    اعادة بيع | 4 غرف نوم | صفقه سريعه|ديار المحرق

    AHK REAL ESTATE logo image

    البارح, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٥٠٢ متر مربع

    ٤٧٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    صفقه سريعة | 4 غرف نوم | ديار المحرق |

    AHK REAL ESTATE logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٥٢٢٬٠٠٠ دينار

    Investment opportunity - Elegant Waterfront Villa

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    6

    7

    ٦٧١ متر مربع

    ٧٧٧ دينار/متر مربع

  • 27

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    فلل فاخرة بتصميم ذكي مكونة من 4 غرف نوم على شاطئ

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    عراد, المحرق

    4

    6

    ٢٩١ متر مربع

    ٥٣٦ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٣٢٬٠٠٠ دينار

    Ready To move I Well Maintained I Corner Villa

    HighBridge logo image

    ديرة العيون, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٢٤١ متر مربع

    ٥٤٧ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٣٣٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا مميزة بمساحة أرض واسعة في ديار المحرق | سارات

    Seniors Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٩٢٥ متر مربع

    ٣٥٦ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    CORNER 4 BEDROOM | PRIME LOCATION| WELL MAINTAINED

    HK Real Estate logo image

    النور, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٦٥ متر مربع

    ٥٦٦ دينار/متر مربع

  • فيلا - 4 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في المحرق - المحرق
    1

    فيلا

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    House for Sale in muharaq prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    المحرق, المحرق

    4

    4

    ٩٢ متر مربع

    ٧٦٠ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في منطقة واحات المحرق

    Al Lagoon Real Estate logo image

    واحات المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٨٨٢ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    WELL MAINTAINED VILLA l PRIVATE GARDEN l MODERN

    HK Real Estate logo image

    النور, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٢٣٠ متر مربع

    ٥٨٦ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    عقار للبيع في قلالي – قيمة مقابل السعر

    متصدر

    Grnata logo image

    قلالي, المحرق

    5

    4

    ٢٥٧ متر مربع

    ٣٣٠ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في قلالي مساحة ممتازة

    متصدر

    Grnata logo image

    قلالي, المحرق

    4

    4

    ١٦٨ متر مربع

    ٤٤٦ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villas for Sale in Galali – Prime Location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    قلالي, المحرق

    6

    7

    ٣٠٤ متر مربع

    ٧٤٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    New Villas / Prime Location /Excellent finishing

    عراد, المحرق

    5

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٤٢٠٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal Waterfront Villa Private Pool Elevator

    Alforsa Real Estate logo image

    مرجان, أمواج, المحرق

    5

    7

    ١٬٤١٤ متر مربع

    ٢٩٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٣٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا كبيرة في ديار المحرق

    Al Lagoon Real Estate logo image

    النور, ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٩٢٥ متر مربع

    ٣٥٦ دينار/متر مربع