بيوت و فلل للبيع في المحرق, صفحة 31

865 عقارات أخرى
  • 11

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    New villa with swimming pool and garden for sale

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    3

    5

    ٢١٠ متر مربع

    ٧٦١ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    OWN POOL| ELEGANT FURNITURE| NEGOTIABLE PRICE

    Carlton Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٤١٥ متر مربع

    ٧٢٢ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٩٩٬٠٠٠ دينار

    LUXURY VILLA 5 BEDROOMS| PRIME LOCATION

    Carlton Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    5

    5

    ٣٠٤ متر مربع

    ٦٥٤ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Samaheej Closed to Diyar Muharaq

    Majestic Properties logo image

    سماهيج, المحرق

    4

    6

    ٣٤٣ متر مربع

    ٦١٢ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    ‎فيلا مذهلة بإطلالة على القناة المائية

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣٥٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    Rare Opportunity - Prime Location - Amwaj - فرصة

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    قلالي, المحرق

    6

    6

    ٥١٧ متر مربع

    ٤٧٣ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في أمواج (جزيرة تالا)

    Find Me Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    7+

    7+

    ٤٣٢ متر مربع

    ٦٩٤ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Fully Furnished | Luxurious | Excellent quality

    Best Location Properties logo image

    قلالي, المحرق

    6

    6

    ٥١٧ متر مربع

    ٤٨٣ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Luxurious | Quiet Area

    Al Lagoon Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    6

    7+

    ٣٢٥ متر مربع

    ٧٠٧ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٨٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في أمواج (جزيرة مرجان)

    Find Me Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    7+

    7+

    ١٬١٢٦ متر مربع

    ٧١٠ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    Ultra-Luxury - Waterfront - Prime location - Pool

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    7+

    7+

    ٧٩٢ متر مربع

    ٨٢٠ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Waterfront I Free hold villa I Big terraces II

    Carlton Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٣٩ متر مربع

    ٥٦٤ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في منطقة المحرق القديمة

    Grnata logo image

    المحرق, المحرق

    7+

    3

    ١٤٨ متر مربع

    ٤٣٩ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢٩٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | PRIVATE POOL | ELEVATOR l SEA VIEW

    Moueen AMC logo image

    دارينا, دلمونيا, المحرق

    6

    7

    ٤٥٠ متر مربع

    ٦٥٥ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Modern Villa in Diyar almuharrq

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    ديار المحرق, المحرق

    6

    6

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    Modern - Luxurious villas in Diyar Al-Muharraq

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    ديار المحرق, المحرق

    5

    5

    ٣١٥ متر مربع

    ٥٨٧ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ١٩٩٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Luxurious | Quiet Area

    Al Lagoon Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    5

    ٣٩٩ متر مربع

    ٤٩٨ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا فخمة في منطقة قلالي

    Grnata logo image

    قلالي, المحرق

    4

    5

    ٣٠٤ متر مربع

    ٥٧٥ دينار/متر مربع

  • فيلا - 8 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في المحرق - المحرق
    1

    فيلا

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    VILLA FOR SALE IN MUHARRAQ IN GOOD 110K

    Grnata logo image

    المحرق, المحرق

    7+

    5

    ١٥٦ متر مربع

    ٧٠٥ دينار/متر مربع

  • فيلا - 6 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في عراد - المحرق
    1

    فيلا

    ٢٨٥٬٠٠٠ دينار

    VILLA FOR SALE IN ARAD IN GOOD LOCATION 285K

    Grnata logo image

    عراد, المحرق

    6

    6

    ٤٣١ متر مربع

    ٦٦١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold Diyar-rented 4br villa Land +312m2

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٣١٢ متر مربع

    ٥٩٢ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢١٢٬٠٠٠ دينار

    WATERFRONT- FREEHOLD- READY TO MOVE

    Esnad Management logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٠٥ متر مربع

    ٦٩٥ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    Brand new villa for sale in Diyar Al Muharraq

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    7

    ٣٨٤ متر مربع

    ١٬٠٤١ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة الحد بتصنيف MOH

    Grnata logo image

    الحد, المحرق

    5

    6

    ٢٣١ متر مربع

    ٤٧٦ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا في منطقة البسيتين بسعر معقول جدًا وبناء قوي

    Grnata logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    5

    ٣٩٦ متر مربع

    ٤٦٧ دينار/متر مربع