بنتهاوس 3 غرفة نوم مفروشة للبيع في اللاجون

3 عقارات أخرى
  • 30

    بنتهاوس

    ٢١٥٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS 3BHK PENTHOUSE | SEA VIEW | 2 BALCONIES

    Instant Homz logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    5

    ٢٣٦ متر مربع

    ٩١١ دينار/متر مربع

  • 17

    بنتهاوس

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    Stunning Grand 3BR Penthouse with Panoramic Views

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٤٠٦ متر مربع

    ٥٤١ دينار/متر مربع

  • 17

    بنتهاوس

    ٢١٣٬٠٠٠ دينار

    Penthouse | Panoramic Sea View l Rented Apt

    Perfect Home logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    5

    ٢٤٠ متر مربع

    ٨٨٧ دينار/متر مربع