عقارات 4 غرفة نوم للبيع في المنامة

28 عقارات أخرى
  • 13

    عمارة بالكامل

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع مبنى في ام الحصم نص فرش مجدد بالكامل

    Deewania Estate Agency logo image

    أم الحصم, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    4

    ١٧٤ متر مربع

    ٦٦٠ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    Corner Villa | Spacious villa | near services

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    4

    ٦٧٦ متر مربع

    ٣٥٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٣٤٬٠٠٠ دينار

    Luxury Family Apartment with City View

    River West Properties logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    5

    ٢٦٢ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في البلاد القديم قرب جميع الخدمات

    Best Home Real Estate logo image

    البلاد القديم, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    5

    ٤٢٠ متر مربع

    ٧٦١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Zinj in a Unique Location

    متصدر

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    3

    ٤٢٠ متر مربع

    ٨٣٣ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٣١٠ دينار

    Luxury Villa for Sale in Bu Ghazal | Pool View

    The one real estate and property management logo image

    بو غزال, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    7

    ٥٣٦ متر مربع

    ٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في الزنج بموقع مميز

    Al Lagoon Properties logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٥٠٤ متر مربع

    ٣٩٦ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في الصالحية

    Al Lagoon Real Estate logo image

    الصالحية, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    5

    ٢٤٠ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    Renovated villa for sale. 4BHK. Small Garden.

    Pegasus Real Estate logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    3

    ٣٠١ متر مربع

    ٥٤٨ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلتين في الزنج على شارعين وزاوية

    Majestic Properties logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    4

    ٣٨٣ متر مربع

    ٦١٣ دينار/متر مربع

  • 27

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا رائعة - منطقة راقية - سعر مميز

    Underhill Real Estate logo image

    الماحوز, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    5

    ٥١٠ متر مربع

    ٦٨٦ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Modern | Balcony | Maid room | Salihiya

    House Me logo image

    الصالحية, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٢٤١ متر مربع

    ٧٠٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٣٨٬٠٠٠ دينار

    Premium living | Excellent Value | City Views

    River West Properties logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    5

    ٢٦٠ متر مربع

    ٥٣٠ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    Modern | Garden | Pool | Maid’s room | Al Zinj

    House Me logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    4

    ٣٨٣ متر مربع

    ٦٢٦ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    LIMITLESS LIVING-LOVE WHERE YOU LIVE IN THE CITY

    Pegasus Real Estate logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٢٦٤ متر مربع

    ٥٤٩ دينار/متر مربع

  • فيلا - 4 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في الزنج - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا مميزة للبيع في الزنج موقع ممتاز

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٥٠٤ متر مربع

    ٣٩٦ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious Villa in Zinj Prime Residential Location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    5

    ٣٤١ متر مربع

    ٥٨٦ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Prime Location - Easy Access - On 2 Roads

    Underhill Real Estate logo image

    أم الحصم, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٥٩٠ دينار/متر مربع

  • 6

    عمارة بالكامل

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع《 بناية 》في منطقة ام الحصم

    Nasser Real Estate Agency logo image

    أم الحصم, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    2

    ٣٢٥ متر مربع

    ٤٦١ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale 4 bedroom in burhama CALL 39456091

    Deewania Estate Agency logo image

    البرهامة, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    4

    ٢٤٢ متر مربع

    ٧٠٢ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٣٢٥٬٠٠٠ دينار

    Great investment | City Center | ideally located

    Crystallite Real Estate logo image

    أم الحصم, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    5

    ٥٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    Two Attached Commercial Vailas For Sale.

    Boon Real Estate logo image

    العدلية, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    5

    ٥٩٤ متر مربع

    ٤٢٩ دينار/متر مربع

  • تاون هاوس - 4 غرف نوم - 3 حمامات للبيع في البلاد القديم - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    تاون هاوس

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    منزل للبيع في البلاد القديم - Residential House

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    البلاد القديم, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    3

    ٤٩ متر مربع

    ١٬١٢٢ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٥٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في منطقة السنابس

    Grnata logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    3

    ٥٢٧ متر مربع

    ٢٩٧ دينار/متر مربع

  • فيلا - 4 غرف نوم - 3 حمامات للبيع في البلاد القديم - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    فيلا

    ٨٨٬٠٠٠ دينار

    فيلا في منطقة البلاد القديم قريبة من الخدمات

    Grnata logo image

    البلاد القديم, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    3

    ١٣٤ متر مربع

    ٦٥٦ دينار/متر مربع

2