بيوت و فلل 7 غرفة نوم للبيع في بو عشيرة

1 عقار
  • 26

    فيلا

    ٣٩٠٬٠٠٠ دينار

    تصميم عصري - راقيه - منطقة هادئة - وسط المنامة

    Underhill Real Estate logo image

    بو عشيرة, محافظة العاصمة

    7

    7+

    ٥٠١ متر مربع

    ٧٧٨ دينار/متر مربع