اراضي للبيع في المنامة, صفحة 2

68 عقارات أخرى
  • 3

    أرض

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    موقع مميز، منطقة نشطة، قريبة من الخدمات، تصنيف RA

    M2 SQUARE METER logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    ٨١٧ متر مربع

    ٣٠٥ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    قريب من الخدمات، على شارعين وزاوية،تصنيف RA.

    M2 SQUARE METER logo image

    المصلى, المنامة, محافظة العاصمة

    ٦٢٠ متر مربع

    ٢٥٨ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٣٩٬٠٠٠ دينار

    Land for sale in zinj a quiet area

    Grnata logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    ٣٩٠ متر مربع

    ٣٥٦ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع منزل في منطقة المنامة

    Grnata logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    ٩٦ متر مربع

    ٩٨٩ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٢١٥٬٢٨٠ دينار

    للبيع أرض في أم الحصم التصنيف B10 الموقع جدا ممتاز

    Union Real Estate logo image

    أم الحصم, المنامة, محافظة العاصمة

    ٥٠٠ متر مربع

    ٤٣٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عذاري - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    أرض

    ٣٬٢٨٧٬٧٢٩ دينار

    Distinctive Adhari Land |Prime for Special Project

    Carlton Real Estate logo image

    عذاري, المنامة, محافظة العاصمة

    ١٢٬٢١٧ متر مربع

    ٢٦٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في القفول - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    أرض

    ١١٥٬٦٠٠ دينار

    House at Land Price in Al Gufool Rented for 500

    The one real estate and property management logo image

    القفول, المنامة, محافظة العاصمة

    ٣٣٦ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٥٧٨٬٠٢٦ دينار

    أرض استثمارية (العمارات الخضراء) في البلاد القديم

    Majestic Properties logo image

    البلاد القديم, المنامة, محافظة العاصمة

    ٢٬١٤٨ متر مربع

    ٢٦٩ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٧٠٠٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية استثمارية (زراعية) في البلاد القديم

    Majestic Properties logo image

    البلاد القديم, المنامة, محافظة العاصمة

    ٣٬٥٧٢ متر مربع

    ١٩٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الماحوز - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    أرض

    ١٨٤٬٧١٤ دينار

    Commercial | B4 | residential | Al-Mahouz

    House Me logo image

    الماحوز, المنامة, محافظة العاصمة

    ٤٩٠ متر مربع

    ٣٧٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الزنج - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    أرض

    ٢٣٠٬٩٩٥ دينار

    Residential Land for Sale in Buashira (Zinj)

    The one real estate and property management logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    ٧٤٠ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في السنابس - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    أرض

    ١٠٨٬٥٠١ دينار

    Prime | Sanabis | MOH | residential

    House Me logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    ٣٦٠ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ١٦٩٬٠٢٠ دينار

    للبيع أرض استثمارية في الماحوز

    Majestic Properties logo image

    الماحوز, المنامة, محافظة العاصمة

    ٤٩٠ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١٣٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض بتصنيف RB في قلب الصالحية – موقع ممتاز

    Great Bay W.L.L logo image

    البرهامة, المنامة, محافظة العاصمة

    ٣٦٣ متر مربع

    ٣٧٧ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنية استثمارية في المنامة

    Majestic Properties logo image

    وسط المنامة, المنامة, محافظة العاصمة

    ٢٢٥ متر مربع

    ٤٤٤ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٨٨٬٦٠٩ دينار

    للبيع ارض في الرملي 294 متر مربع

    Union Real Estate logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    ٢٩٤ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ١٨٤٬٧٠٠ دينار

    Prime Investment Land in Mahooz

    Seniors Real Estate logo image

    الماحوز, المنامة, محافظة العاصمة

    ٤٩٠ متر مربع

    ٣٧٦ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٬٩٣٧٬٥٢٠ دينار

    LAND FOR SALE IN Diplomatic Area BA

    Grnata logo image

    المنطقة الدبلوماسية, المنامة, محافظة العاصمة

    ٢٬٠٠٠ متر مربع

    ٩٦٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في بو غزال - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    أرض

    ٢٠٩٬٥٤٨ دينار

    Prime location | Available | Tubli bay

    House Me logo image

    بو غزال, المنامة, محافظة العاصمة

    ٥٩٩ متر مربع

    ٣٤٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في السنابس - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    أرض

    ٨١٬٤٨٥ دينار

    أرض سكنية مميزة للبيع في منطقة السنابس

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    ٢٤٤ متر مربع

    ٣٣٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الزنج - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    أرض

    ١٣٤٬٧٠٠ دينار

    أرض للبيع في منطقة الزنج تصنيف RA

    Find Me Real Estate logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    ٣٩١ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في المنامة - محافظة العاصمة
    1

    أرض

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    أرض للبيع في العاصمه المنامة

    Find Me Real Estate logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    ٤٧ متر مربع

    ١٬٣٨٢ دينار/متر مربع

  • 6

    أرض

    ٢٤٦٬٨٥٠ دينار

    Spacious land | Investment area | Quiet area

    Al Lagoon Real Estate logo image

    بو غزال, المنامة, محافظة العاصمة

    ٦٧٤ متر مربع

    ٣٦٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في القفول - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    أرض

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    امتلك الآن أرضًا تضمن لك مستقبلًا أفضل

    Best Home Real Estate logo image

    القفول, المنامة, محافظة العاصمة

    ٢٨٢ متر مربع

    ٣٥٤ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٢٦٢٬٠٠٠ دينار

    Zinji-RA Land for sale with excellent location

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    ٨١٧ متر مربع

    ٣٢٠ دينار/متر مربع