عقارات للبيع في وسط المنامة

7 عقارات أخرى
  • أرض - استوديو للبيع في وسط المنامة - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    أرض

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    Prime | Residential | RHB | Manama

    House Me logo image

    وسط المنامة, المنامة, محافظة العاصمة

    ٣١٧ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • 6

    تاون هاوس

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    RHB House in Manama .

    Boon Real Estate logo image

    وسط المنامة, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    4

    ١٧٢ متر مربع

    ٤٥٣ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    موقع استراتيجي على الشارع، مواقف سيارات، تصنيفRHB.

    M2 SQUARE METER logo image

    وسط المنامة, المنامة, محافظة العاصمة

    ٨٤ متر مربع

    ٧٧٣ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في وسط المنامة - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    عمارة بالكامل

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Residential Building for Sale in Manama Center

    Majestic Properties logo image

    وسط المنامة, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ١٢٢ متر مربع

    ٩٨٣ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    | Balcony | Modern Design | Maid's Room | Elegant

    Best Location Properties logo image

    وسط المنامة, المنامة, محافظة العاصمة

    5

    6

    ٢٤١ متر مربع

    ٧٠٥ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنية استثمارية في المنامة

    Majestic Properties logo image

    وسط المنامة, المنامة, محافظة العاصمة

    ٢٢٥ متر مربع

    ٤٤٤ دينار/متر مربع

  • 12

    عمارة بالكامل

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة استثمارية رائعة في سوق المنامة - تملك حر

    Underhill Real Estate logo image

    وسط المنامة, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ٨٤٨ متر مربع

    ١٬٤١٥ دينار/متر مربع