بيوت و فلل للبيع في المصلى

2 عقارات أخرى
  • 4

    فيلا

    ٨٣٬٠٠٠ دينار

    لا تفوّت هذه الفرصة، تواصل الآن للمزيد من التفاصيل

    HOMEX PROPERTIES logo image

    المصلى, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ٢٠٩ متر مربع

    ٣٩٧ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٨٣٬٠٠٠ دينار

    لا تفوّت هذه الفرصة، تواصل الآن للمزيد من التفاصيل

    HOMEX PROPERTIES logo image

    المصلى, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ٢٠٩ متر مربع

    ٣٩٧ دينار/متر مربع