عقارات 1 غرفة نوم مفروشة للبيع في خليج البحرين

51 عقارات أخرى
  • 19

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Unparalleled Luxury | High Floor | Stunning Views

    Bayut Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٥٤ متر مربع

    ١٬٢٥٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٢١٬٠٠٠ دينار

    READY to MOVE-IN | BEST in SEEF | HIGH-END LIVING

    Instant Homz logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ١٬٤٩٣ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    DELUXE 1BHK | FULLY FURNISHED | SEAVIEW | MODERN

    Instant Homz logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ١٬٢٦٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    إطلالة بحرية خلابة I مواجره I أونيكس خليج البحرين

    Carlton Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٥١ متر مربع

    ١٬٢٧٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 1BHK | INSTALLMENT | PREMIUM RESIDENTIAL

    Instant Homz logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٦ متر مربع

    ١٬٨٠٢ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Open Sea Views | Premium waterfront address

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٦ متر مربع

    ١٬٤١٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal ! Four-Season View ! Fully furnished

    Esnad Management logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٤٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Modern Design | Perfect for investment

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٧ متر مربع

    ١٬٣٨٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    RENTED | FREEHOLD | LUXURIOUS | PRIME LOCATION

    Perfect Home logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ٨٨٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Luxurious | High-End | Premium| Freehold

    Perfect Home logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧١ متر مربع

    ٨٨٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Elegant Studio / Bahrain Bay / Near Four Seasons

    Glory RE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٢ متر مربع

    ١٬٢٣٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Sea View | High Floor | 5-Star Facilities

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٩ متر مربع

    ١٬٢٦٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Waterfront Living | Top Tier Amenities

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٩٢٨ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal / Well furnished One bhk flat for sale

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧١ متر مربع

    ٨٤٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    PRIME LOCATION | FREEHOLD | PRICE NEGOTIABLE !!

    Instant Homz logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧١ متر مربع

    ١٬٤٠٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Khadr Rise: Bahrain Bay - Direct Installment plan

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٨٢ متر مربع

    ٨٤١ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | HIGH FLOOR | BEST INVESTMENT

    Bayut Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٥٢ متر مربع

    ١٬٢٥٠ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    Luxury Apartment / Modern/ Fully furnished

    Pegasus Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٥٣ متر مربع

    ١٬٣٧٧ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Best Layout | Outstanding quality | Brand New

    Bayut Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٣ متر مربع

    ١٬١٤٤ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    FULL SEA VIEW | BEAUTIFUL DECOR | SPACIOUS

    Skyscape Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٤ متر مربع

    ١٬١٣٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Waterfront 1BR Apartment for Sale | Prime Location

    ASK Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٦٦ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    OPPORTUNITY FOR INVESTMENT | BRAND NEW | LUXURY

    Stratus Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٠٧٦ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Stunning 1 BR Apartment with Internet

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٩ متر مربع

    ١٬٤٢٨ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    FULL SEA VIEW | BEAUTIFUL DECOR | SPACIOUS

    Skyscape Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٤ متر مربع

    ١٬١٣٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Bahrain Bay | Furnished | Luxury apartment

    Seniors Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٢ متر مربع

    ٩٠٢ دينار/متر مربع