شقق 3 غرفة نوم مفروشة للبيع في الجفير, صفحة 3

63 عقارات أخرى
  • 11

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    Investment Opportunity! 3BR Apartment in Juffair

    Diyarna Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٩٤ متر مربع

    ٦٣٤ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    شقة جميلة جاهزة للسكن في الجفير

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٩٤ متر مربع

    ٦٣٤ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    سكن أنيق مؤثث بالكامل بتصميم عصري ومساحة واسعة

    M2 SQUARE METER logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٨١ متر مربع

    ٤١٤ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١١٧٬٠٠٠ دينار

    Stunning Spacious Sea view + Maid Room

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٦٢ متر مربع

    ٤٤٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٦٬٠٠٠ دينار

    Rented Navy Sea View open Kitchen Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    Duplex Full Sea View Balcony Rented

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٤٠ متر مربع

    ٦٧١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Modern Bright Balcony Prime Location

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٢١ متر مربع

    ٦١٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٢٬٠٠٠ دينار

    Modern Duplex Full Sea View Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٥ متر مربع

    ٦٤٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٣٬٠٠٠ دينار

    Bright Duplex Sea View Top Floors

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٤٠ متر مربع

    ٥٩٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Large Sea View + Maids Room +2 Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٢٠ متر مربع

    ٩٠٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    PENTHOUSE | BRIGHT | CHARMING | SEA VIEW

    Blue Lake Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٥٣١ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Fontan Gardens | Rented | Storage Room |

    Best Location Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٥٩ متر مربع

    ٨٤٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    wonderful apartment with city view

    Property Inn logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٣٤ متر مربع

    ٥٥٩ دينار/متر مربع