شقق 3 غرفة نوم مفروشة للبيع في أبراج اللولو

2 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Modern Semi Furnished Home with Sea and City Views

    River West Properties logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٥٧٥ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY LIVING HIGH FLOR CITY VIEW BALCONY FREEHOLD

    Al Bariq Real Estate logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٣ متر مربع

    ٤٦٢ دينار/متر مربع