شقق مفروشة للبيع في واجهة المنامة البحرية

7 عقارات أخرى
  • 8

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة للبيع في خليج البحرين ب120 ألف

    Grnata logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٢٧ متر مربع

    ٩٤٤ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    شقة سكنية مفروشة بالكامل في السيف الواجهة البحرية

    متصدر

    Grnata logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠٧ متر مربع

    ٨٤ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    حياة بحرية راقية تجمع بين الجمال والرفاهية

    Underhill Real Estate logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٢٥٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Swimming pool | Balcony | Seef

    House Me logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٦ متر مربع

    ١٬٠٣٧ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة مميزة جدا للملاك و المستثمرين

    متصدر

    HOMEX PROPERTIES logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٩ متر مربع

    ٨٥٢ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٢٤٬٠٠٠ دينار

    شقة فخمة للبيع في بحرين بي

    Grnata logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٩٥٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    تصميم عملي، موقع مميز، واجهة بحرية، سعر مثالي

    M2 SQUARE METER logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٣ متر مربع

    ١٬٤٤١ دينار/متر مربع