عقارات مفروشة للبيع في جزيرة الريف, صفحة 2

109 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ١٠٢٬٠٠٠ دينار

    Premium Living | Secure | Low Rise Building

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٦ متر مربع

    ٨٠٩ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | BIG BALCONY | SPACIOUS 2BR | PRIME AREA

    Instant Homz logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٧٧ متر مربع

    ١٬٠٤٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL SPACIOUS , BRIGH, HIGH FLOOR , READY

    Khawla Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | SPACIOUS | BRIGH | MODERN FURNITURE

    Khawla Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View Luxury Apt-Contemporary-Beach Access

    ASK Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٥٠ متر مربع

    ١٬٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    3BHK + MAIDS ROOM | SEA VIEW | EXQUISITE LUXURY

    Instant Homz logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ١٬١٥٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    FULL SEA VIEW | LUXURIOUS 1BHK | NAVY APPROVED

    Instant Homz logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩١ متر مربع

    ١٬٠٩٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    إطلالة جزئية | خطة سداد | دخل فوري

    Kensington Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٧٩٤ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    واسعة | شرفة | غرفة خادمة | إطلالة على البحر

    Kensington Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٤٥ متر مربع

    ٨١٦ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ١٧١٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Bright | Modern | Balcony | Sea View |

    Newton Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ١٬٤٨٦ دينار/متر مربع

  • 27

    شقة

    ١٣٨٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Sea View | Spacious | Balcony | Library

    Newton Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ١٬٧٠٣ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold |Bright | Modern | Balcony | Laundry Room

    Newton Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ١٬٢٩١ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    Free Hold | Bright | Modern | Balcony | Sea View

    Newton Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٠ متر مربع

    ١٬٥٨٠ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ٦٨٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa in reef – Exclusive Waterfront living

    OKA Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٥٣٠ متر مربع

    ١٬٢٨٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    | SEA VIEW | HIGH FLOOR | REDUCED PRICE DEAL |

    CRYSTALLITE REAL ESTATE logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٤٠ متر مربع

    ٨٣٣ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٩٢٬٠٠٠ دينار

    GUARANTEED RENTAL INCOME | LOWER FLOOR | SEA VIEW

    CRYSTALLITE REAL ESTATE logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٤٠ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious | Large Layout | Island Community

    River West Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٦٩٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٨٬٠٠٠ دينار

    PAYMENT PLAN | 916 BD/MONTH | 500 BD RENT/MONTH |

    Crystallite Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬١٠٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    TENANTED | SEA AND RESORT VIEW | REDUCED PRICE |

    Crystallite Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٤ متر مربع

    ٦٦١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    TENANTED PROPERTY | FULLY FURNISHED | AMEITIES |

    Crystallite Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٤ متر مربع

    ٦٨٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    PREMIMUM | HOT DEAL | QUICK SELL | BEST AMENITIES

    Crystallite Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٨٥٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    BARGAIN!!-Private Garden-Pets Allowed

    ASK Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٢ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    Ready to Move In-Lagoon View-Corner Plot Hi Floor

    ASK Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٣ متر مربع

    ٩٢٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٩٬٠٠٠ دينار

    2BHK | SEA VIEW | SMART HOME SYSTEM | BALCONY

    Instant Homz logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٦٦٠ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY LIVING | BELOW MARKET PRICE | SEA VIEW

    Skyscape Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٧٥ متر مربع

    ٨٥٧ دينار/متر مربع