عقارات مفروشة للبيع في محافظة العاصمة

1,247 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    High ROI l Good Deal l Rendy to move in

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٧ متر مربع

    ٩٧٠ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    Good Deal l Maid-room l Canal View l City Center

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٨٥ متر مربع

    ٩٧٢ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٣٢٬٠٠٠ دينار

    Near Seef modern Studio Pool Gym for sale

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٧١١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٣٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | CITY VIEW | PRIME | FREE HOLD | SEEF

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٩ متر مربع

    ١٬١٠٢ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٢١٤٬٠٠٠ دينار

    SIGNATURE RESIDENCE | LARGE FAMILY LAYOUT

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٦٣ متر مربع

    ١٬٣١٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Private Balcony | City Views | For Investment

    River West Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ٧٤٠ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٢٬٥٠٠ دينار

    Sea and City View | Popular Location | Affordable

    متصدر

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٩ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Closed Kitchen | Spacious | Balcony | Tenanted |

    Newton Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٤٩١ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٧٬٥٠٠ دينار

    Spacious | Refurbished | Bright | Neat & Clean

    Arizona Homes Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٨١ متر مربع

    ٣١٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Next-Level Living | Bahrain’s Most Iconic Studio

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٢ متر مربع

    ١٬١٩٢ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Luxury Furnished Apartment for Sale in Seef

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٨ متر مربع

    ٨٢٣ دينار/متر مربع

  • 8

    عمارة بالكامل

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع عمارة سكنية مؤثثة بالكامل مع مسبح وجيم خاص

    HOMEX PROPERTIES logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    6

    ٤٣٣ متر مربع

    ٦٤٦ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    DEAL | Below market price | Spacious

    Iris Property Management WLL logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٧ متر مربع

    ٥٤٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣١٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL SEA VIEW BEST PRICE HIGH FLOOR MODERN

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤١ متر مربع

    ٧٥٦ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٣٦٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Open Kitchen | Pool | Gym | Juffair

    House Me logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٥٢ متر مربع

    ٦٩٢ دينار/متر مربع

  • 18

    دوبلكس

    ١١٢٬٠٠٠ دينار

    Duplex | Sea View | Beach Access | Navy Approved |

    Newton Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١١٠ متر مربع

    ١٬٠١٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Prime Investment | Generous Layout | Exclusive

    River West Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٤٠ متر مربع

    ٨٣٣ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Sky Villa | 360 Sea View | Resort Style

    River West Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    5

    6

    ٥٠٠ متر مربع

    ١٬٣٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Luxury Studio with Pool View | Resort Facilities

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٦ متر مربع

    ١٬١٣٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Fontana Garden | Top floor | Balcony | Bright

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Unique Luxuries presented By Rotana

    Khawla Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٤ متر مربع

    ١٬٣٩٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    Marine & Se view | 2 Balconies | Modern Layout.

    ASK Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ١٬٣٣٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Fontana Infinity Tower A Pool View

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٦ متر مربع

    ١٬٣٤٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Fontana Garden + Sea View Top Floor + Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٧ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Maids Room | Spacious | Kids Play Area |

    Newton Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٩ متر مربع

    ٥٥٠ دينار/متر مربع