عقارات مفروشة للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 11

1,247 عقارات أخرى
  • 13

    شقة

    ١١٣٬١٠٠ دينار

    Great Investment | Sea View | 5 Years Payment Plan

    Agate Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ١٬٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    شقة استثمارية للبيع في خليج البحرين موقع مميز

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٣ متر مربع

    ١٬٢٠٩ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٤٬٠٠٠ دينار

    Modern Furnished 1/ 2 BHK IN A PRIME LOCATION

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٩ متر مربع

    ٤٥٣ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    1 BHK Sea View Fully Furnished Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٦٤٦ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    MODERN APARTMENT | SEA VIEW | 10% ROI | BEST OFFER

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٦٥٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Living Starts Here – Apartments for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٦٦١ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    2 BHK Fully Renovated Furnished Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٥٥٣ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Stylish Apartment with Great Sea/City Views

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    1

    ١٢١ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    Modern studio deal BD33K high yield great locatio

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٤ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٢٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal 2BR Apt BD32000 Great Investment Now-Juf

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٧٨ متر مربع

    ٤١٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    Smart Investment Opportunity High Rental Potenti

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٧٨ متر مربع

    ٤٣٥ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Investment opportunity up to 8% ROI one bedroom

    Century 21 Bahrain logo image

    مدينة الحديقة المائية, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٩ متر مربع

    ٨٩٨ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    3BHK | MAID ROOM | LUXURY FURNISHED | HOT DEAL!

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٥٢٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    High Floor 1 Bed Stylish Layout Prime Area

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ١٬٠٧١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    Fontana Infinity B/ Sea View/ High Floor

    متصدر

    Boon Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٢ متر مربع

    ١٬٢١٤ دينار/متر مربع

  • 3

    عمارة بالكامل

    ٤٢٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى استثماري للبيع في الحرة – عقار ذو دخل ثابت

    HOMEX PROPERTIES logo image

    شارع المعارض, الحورة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ٢٣٢ متر مربع

    ١٬٨١٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    | Modern | Big Terrace | Sea View |

    Khawla Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٥٦ متر مربع

    ٨٦٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    | Modern | Big Terrace | Luxury | New |

    Khawla Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٠٢ متر مربع

    ٧٨٤ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | SPACIOUS | BRIGH | MODERN FURNITURE

    Khawla Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View Luxury Apt-Contemporary-Beach Access

    ASK Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٥٠ متر مربع

    ١٬٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | TOP FACILITIES | MODERN TOWER

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٤٦ متر مربع

    ١٬٤١٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious 3BR | Modern Furnishings | Great Value

    ASK Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٩٦٠ دينار/متر مربع

  • 27

    شقة

    ٥٢٥٬٠٠٠ دينار

    Ultra Luxury 4 Bedroom Duplex with Full Sea View

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٤١٠ متر مربع

    ١٬٢٨٠ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Stunning Sea Views | Balcony | Spacious Layout

    River West Properties logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    Spacious | Top-class amenities | Perfectly located

    River West Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ١٬٠٤٢ دينار/متر مربع