عقارات مفروشة للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 22

1,247 عقارات أخرى
  • 11

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View | High Floor | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View | High Floor | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٧٤٣ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Sea View | High Floor | Balcony | BEST DEAL

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٨٬٠٠٠ دينار

    CITY View | High Floor | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٦١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Spacious | High Floor | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٧٠٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    LUXURY | SPACIOUS | CITY/PARTIALSEA VIEW | BALCONY

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ١٬٠٢٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    2 Bedroom Apartment for Sale in Juffair

    Union Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٤١٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١١٣٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Closed Kitchen Balcony Top Floor

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٥٠ متر مربع

    ٧٥٣ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٧٦٬٠٠٠ دينار

    PANORAMIC SEA VIEW | LUXURY TOWER | PRIME SEEF LOC

    OKA Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٣ متر مربع

    ٦١٧ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Full furnished | Prime Location | Luxurious Tower

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٦٣ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    MODERN WITH PARTIAL SEA VIEW AND BALCONY

    Boon Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٧ متر مربع

    ٦٨٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    PREMIMUM | HOT DEAL | QUICK SELL | BEST AMENITIES

    Crystallite Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٨٥٣ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Tower | Prime location | Good ROI

    Underhill Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬٣٥٤ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    luxury Flat for rent in juffair area

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٥٢ متر مربع

    ٧٦٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury 2 Bedroom Apartment | Sea & City Views

    ASK Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ١٬٠٩٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٤٬٠٠٠ دينار

    NEAR CAUSEWAY | BALCONY | GOOD INVESTMENT

    Property Locators logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ٧١٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    BARGAIN!!-Private Garden-Pets Allowed

    ASK Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٢ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    Ready to Move In-Lagoon View-Corner Plot Hi Floor

    ASK Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٣ متر مربع

    ٩٢٤ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Spiral Orchid-Contemporary-Immaculate-Sea Views

    ASK Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ١٬٠٩٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    PAYMENT PLAN! Stunning Sea View|High floor

    Iris Property Management WLL logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٧٥٧ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    READY | INSTALLMENT PLAN | BALCONY | MODERN

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٦٤٥ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    PAYMENT PLAN!2Bed+maids|Panoramic Sea View!

    Iris Property Management WLL logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١١١ متر مربع

    ٧٣٨ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    استوديو فاخر للبيع سكون - إطلالة على البحر - شرفة

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٦٩٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    BALCONY | RESALE | HIGHT FLOOR| WELL MAINTAINED

    Dominion Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٧٣٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | BALCONY | RENTED | GOOD LOCATION

    Property Locators logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٢ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع