عقارات مفروشة للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 29

1,247 عقارات أخرى
  • 26

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Bright & Spacious Apartment — Move-In Ready

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٧٣٢ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    COZY APARTMENT with SEA VIEW at ERA TOWER

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٧١٨ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    LUXURY FLAT with SEAFRONT VIEW at ERA TOWER

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ١٬٠٥٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    MODERN CHIC SEA FRONT APARTMENT at ERA TOWER

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ١٬٠٥٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW FLAT with CHIC DECOR at ERA TOWER

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٦٦١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    LUXURY HIGH RISE FLAT with CITY VIEW at ERA TOWER

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٦١٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    CLASSIC DECOR FLAT with CITY VIEW at ERA TOWER

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٣٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    MODERN APARTMENT with SEA VIEW at ERA TOWER

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ٧٤٠ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٨٨٬٠٠٠ دينار

    CHIC ARTISANAL FLAT with CITYSCAPE at ERA TOWER

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٦١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    COZY CLASSIC FLAT with CITY VIEW at ERA TOWER

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٧٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    RETRO GLAM FLAT with SEA VIEW at ERA TOWER

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٧٤٣ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS - MODERN - SEA VIEW | Best Amenities

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٨٤٥ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS -- MODERN -- SEA VIEW -- BIG BALCONY

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ٨٠٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View | HIGH ROI | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٧٧٤ دينار/متر مربع

  • 27

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS - MODERN - SEA - CITY VIEW

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٠١ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS - MODERN - SEA VIEW .

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ١٬٠٥٦ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    1 BHK Fully Furnished Sea View Apartment for Rent

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    1 Bedroom Fully Furnished Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٥٣٣ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٤٣٬٠٠٠ دينار

    1 BHK Renovated Fully Furnished Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٥٧٣ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    2 Bedroom Fully Furnished Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    DISTRESS DEAL | URGENT SALE | SEA SIDE VIEW

    Property Locators logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١١٨ متر مربع

    ٦٣٥ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    Mordern Studio for Sale in Prime spot in Juffair

    Union Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣١ متر مربع

    ١٬١٢٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    Studio for sale! A great rental investment!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٨ متر مربع

    ٨٩٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Two Specious Ensuite Bedrooms Apartment in Sanabis

    Boon Real Estate logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٥٧ متر مربع

    ٣٩٤ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    GOOD OPPORTUNITY/ POPULAR PROJECT/ PRIME LOCATION

    Eva Realty logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٦٠ متر مربع

    ٧٨١ دينار/متر مربع