شقق 1 غرفة نوم مفروشة للبيع في البحرين, صفحة 16

685 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    High Floor | Private Balcony | Near Four Season

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٩٢٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Balcony and Resort Facilities

    River West Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٩ متر مربع

    ٥٣٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    Elegant Newly Renovated Apartment With Balcony

    Boon Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    The Address | 5 Star Facilities | Beach Access

    Underhill Real Estate logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٣٧٥ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    HIGH ROI OPPORTUNITY | PANORAMIC SEA VIEW | SEEF

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٧٠٤ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS APARTMENT WITH HIGH ROI | PRIME LOCATION

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ٦٧٩ دينار/متر مربع

  • 27

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | SEA VIEW | 10% ROI | PRIME LOCATION

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٧٧٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Fancy | Modern | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٧٧٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Freehold | High ROI | Huge Balcony | High demand

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ٧٦٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Sea View | HIGH ROI | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٧٣٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    Sea View | High Floor | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٨٣٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Premium floor l High ROI l Rented l Bright

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٧٧٤ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Bright | Balcony | High demand

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٧٣٢ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    شقة مفروشة بالكامل بغرفة نوم واحدة للبيع

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٨١٦ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Your Next Home: Comfortable Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ١٬٠٥٦ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    شقة مفروشة بالكامل بغرفة نوم واحدة للبيع

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ٧٤٠ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Bright & Spacious Apartment — Move-In Ready

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٧٣٢ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    COZY APARTMENT with SEA VIEW at ERA TOWER

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٧١٨ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    LUXURY FLAT with SEAFRONT VIEW at ERA TOWER

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ١٬٠٥٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    MODERN CHIC SEA FRONT APARTMENT at ERA TOWER

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ١٬٠٥٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    MODERN APARTMENT with SEA VIEW at ERA TOWER

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ٧٤٠ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS - MODERN - SEA VIEW | Best Amenities

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٨٤٥ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS -- MODERN -- SEA VIEW -- BIG BALCONY

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ٨٠٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View | HIGH ROI | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٧٧٤ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS - MODERN - SEA VIEW .

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ١٬٠٥٦ دينار/متر مربع