شقق 1 غرفة نوم مفروشة للبيع في البحرين, صفحة 23

685 عقارات أخرى
  • 8

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal / Well furnished One bhk flat for sale

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٠٧٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٤٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL,GOOD INVESTMENT ,BEST LOCATION IN JUFFAIR

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٦٠٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Investment | Rented Unit | Sea View | Balcony

    Underhill Real Estate logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٩١ متر مربع

    ٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Rented Unit | Investment | Balcony | Amenities

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٧ متر مربع

    ٦٤٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Best Deal | Affordable | Easy Access | Amenities

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    Specious | 1 bedroom | Balcony | Hidd Heights

    Mars Properties logo image

    الحد, المحرق

    1

    2

    ٩١ متر مربع

    ٥١٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    PANORAMIC*SEA VIEW*1BR*BALCONY*PRIME LOCATION*POOL

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٧٣٣ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Best Deal | Fontana Infinity | Luxurious

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬٤٥٨ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٧١٬٠٠٠ دينار

    ‎سيـف أفنيو 1 – شقة غرفة نوم واحدة للبيع

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٨٤٥ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    للباحثين عن التميز/ عنوان الاسترخاء

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    1

    1

    ٨٦ متر مربع

    ٦٣٩ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Sea View | 1 Bedroom | Balcony | Juffair

    Mars Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٨ متر مربع

    ٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    Prime Location | Free Hold | Renovated| Balcony |

    Best Location Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٢ متر مربع

    ٨١٩ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    افضل اطلاله بحريه مميزه جدا و تيراس كبير

    Carlton Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٣٥ متر مربع

    ٧٠٣ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٠٢٬٥٠٠ دينار

    GREAT VALUE| SEA VIEW| BALCONY| BEACH ACCESS

    NCR Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٨ متر مربع

    ١٬٠٤٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٤٬٠٠٠ دينار

    A very Nice one bedroom flat at Juffair Area

    متصدر

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٦٠٢ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة لهواة السكن الراقي بالقرب من مول الجفير

    Great Bay W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٦٧١ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    One Bedroom for sale in Seef - investment

    متصدر

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٦٤٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    BREATHTAKING VIEW | PRIME LOCATION | SPACIOUS

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٢ متر مربع

    ٨١٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Fully Furnished Apartment for Sale in Marassi

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٩٦٦ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious Apartment In Marassi Boulevard

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥٦ متر مربع

    ١٬٠٧١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Serviced Apartment in Address Residences

    Seniors Real Estate logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٧٨ متر مربع

    ١٬٤٧٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Sea view | facilities | 5 stars apartment

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ٧٤٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    Direct Mall Access | Below Market Price

    DELTA REAL ESTATE logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٩٨٣ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    Elegant Luxury Apartment In Marassi - Freehold

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٩٨٣ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Spacious Modern Sea view Apartment In Juffair

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٧ متر مربع

    ٧٤٠ دينار/متر مربع