شقق 1 غرفة نوم مفروشة للبيع في البحرين, صفحة 4

684 عقارات أخرى
  • 30

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Affordable Apartment–Great Investment Opportunity

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٨٠٢ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    High-Floor Apartment with Balcony & City Views

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ٧٠٣ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    Modern Apartment for Sale in Prime Location

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٧٤٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    BACHELOR PAD | PENTHOUSE LEVEL | NEGOTIABLE |

    Century 21 Bahrain logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٨٠ متر مربع

    ٩٤٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    Private Balcony | Well Maintained | Negotiable

    River West Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٧٣٧ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Private balcony with direct canal view | Freehold

    River West Properties logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٦٥٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Sea View | High Floor | 5-Star Facilities

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٩ متر مربع

    ١٬٢٦٥ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    1 BHK Fully Renovated Furnished Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    AFFORDABLE MUST HAVE | COMMUNITY | BEACH AND POOL

    Right Deal Management logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    1

    1

    ٨٩ متر مربع

    ٦١٧ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    AFFORDABLE 1BR | SEA VIEW | TWO BALCONIES | MODERN

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٦٣٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٨٬٠٠٠ دينار

    Investor Deal | High Rental ROI | Best Location

    River West Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩١ متر مربع

    ٩٦٧ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Best Deal | High Floor | Sea View with Balcony

    River West Properties logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٣٠٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Waterfront Living | Top Tier Amenities

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٩٢٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٢٬٥٠٠ دينار

    LOWEST PRICE | BALCONY | GREAT FACILITIES | MODERN

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٦ متر مربع

    ٧٠٦ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    Prestigious Tower | Breathtaking Sea and City View

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ٥١٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Move-In Ready Apartments – Book Your Viewing Now

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٧٧٤ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    1 BHK Sea View Fully Furnished Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٦٤٦ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    1 Bedroom Fully Furnished Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٥٣٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious | High Floor | Balcony | Fully Renovated

    متصدر

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٧٤٣ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    EXCELLENT | MODERN ONE-BEDROOM | READY TO MOVE IN

    Instant Homz logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    HUGE BALCONY | LUXURY | PREMIUM AMENITIES | 1.5BHK

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٠٥٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٧٦٬٠٠٠ دينار

    Luxury Furnished1BHK in Spiral Orchid Residence

    Orchid Developers logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٩ متر مربع

    ٨٥٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٣٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Gym | Pool | Open Kitchen |Durrat Marina

    House Me logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    1

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٧٬٠٠٠ دينار

    Beach Front I Luxury I 3yrs Payment Plan

    HighBridge logo image

    الزلاق, المحافظة الجنوبية

    1

    1

    ٦٩ متر مربع

    ١٬٤٠٥ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | BRIGHT | BALCONY WITH AMAZING SEA VIEW

    Casa Lusso Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٩١٤ دينار/متر مربع