شقق استوديو مفروشة للبيع في البحرين, صفحة 4

178 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Studio | Pool | Gym | Cinema | Playground

    House Me logo image

    مدينة الحديقة المائية, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٥ متر مربع

    ١٬٣٧١ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١١٣٬٥١٧ دينار

    دفعة أولى ٥٪ | استوديو للبيع | ٧ سنوات دفعات

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٧٣ متر مربع

    ١٬٥٥٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    HOTEL AMENITIES / MODERN /

    OKA Real Estate logo image

    الحدائق المعلقة, دلمونيا, المحرق

    استوديو

    1

    ٥٥ متر مربع

    ٨٩٠ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٢٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS FLAT NICE VIEW | COSY

    Stratus Properties logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    Fontana Luxury bright Pool View Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٦ متر مربع

    ١٬٠٢١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    منطقة سكنية I خدمات I استقبال

    Al Lagoon Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٦٣ متر مربع

    ٧٤٦ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Modern Studio Apartment | For Sale | Bahrain Bay

    ASK Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ١٬٢٠٠ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Full furnished | Prime Location | Luxurious Tower

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٦٣ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Tower | Prime location | Good ROI

    Underhill Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬٣٥٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    شقة استوديو للبيع في برج كادي

    Alaali Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٩ متر مربع

    ٨٧١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    BALCONY | RESALE | HIGHT FLOOR| WELL MAINTAINED

    Dominion Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٧٣٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Prime Investment | Strategic Location | Sea View

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ١٬١١١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٢٬٠٠٠ دينار

    GREAT SEA VIEW | RENTED | PRIME LOCATION

    Skyscape Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٨ متر مربع

    ٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Spectacular | Luxurious | Top Quality

    Underhill Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٣ متر مربع

    ١٬٣٢٥ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة للبيع في منطقة السيف

    Pegasus Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٧ متر مربع

    ١٬٣٨٢ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٣٤٬٥٠٠ دينار

    NEAT\ CLEAN \ GREAT PRICE AND LOCATION

    Stratus Properties logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٦٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٢٬٠٠٠ دينار

    Lower Floor | Ideal Investment | Rented Flat

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY | READY | 5 STAR FACILITIES | SERVICE FLAT

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥٥ متر مربع

    ٢٬١٨١ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    مذهل | جميل | فاخر | 5 نجوم

    HighBridge logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥٠ متر مربع

    ٢٬٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD - BEACH ACESS - ELEGANT - 5 STARS

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥٥ متر مربع

    ١٬١٠٩ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | SEA VIEW | PRIME | FREE HOLD | SEEF

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٧ متر مربع

    ١٬٠٨٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٠٬٠٠٠ دينار

    8 % ROI / READY FOR INVESTMENT / WELL MAINTAINED

    Moueen AMC logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    High ROI I Sea View I Ready to move in I Luxury

    HighBridge logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٧ متر مربع

    ١٬٣٨٢ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    LUXURY FULLY FURNISHED STUDIO FOR SALE | 48 SQM

    Skyscape Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬٤١٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣١٬٠٠٠ دينار

    Luxury Studio* Great View* Prime Area* Great ROI**

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٦٨٨ دينار/متر مربع