اراضي تجاري للبيع في البحرين

251 عقارات أخرى
  • 4

    أرض

    ٧٥٣٬٤٩٠ دينار

    للبيع أرض بتصنيف صناعي خفيف في راس زويد

    Majestic Properties logo image

    راس زوييد, المحافظة الجنوبية

    ٧٬٠٠٠ متر مربع

    ١٠٧ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٦٠٠٬٠٠٠ دينار

    Prime investment land in tubli

    HOMEX PROPERTIES logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٩٬٢٨٥ متر مربع

    ٦٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عذاري - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    أرض

    ٣٬١٦٠٬٠٠٠ دينار

    أرض استثمارية للبيع في عذاري – تصنيف SP

    Instant Homz logo image

    عذاري, المنامة, محافظة العاصمة

    ١٢٬٢١٧ متر مربع

    ٢٥٨ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٤٦٬٠٠٠ دينار

    أرض تجارية للبيع في باربار

    Grnata logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    ٤٤٠ متر مربع

    ٣٣١ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٥١٬٤١٥ دينار

    أرض تجارية صناعية على شارع 6 سترة

    Grnata logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    ٦٣٩ متر مربع

    ٢٣٦ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٣٦٥٬٦٠٠ دينار

    للبيع عدد 3 أراضي في ديار المحرق

    Deewania Estate Agency logo image

    ديار المحرق, المحرق

    ٢٬٠٤٥ متر مربع

    ١٧٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عسكر - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ١٣٤٬٣٥٦ دينار

    للبيع أرض في الغينة مابين جو و عسكر التصنيف B4* ت

    متصدر

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ١٬٢٤٨ متر مربع

    ١٠٧ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ١٬١٢١٬٠٩٢ دينار

    BC Land | Commercial Land Behind The K Hotel

    Majestic Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    ٢٬٦٠٣ متر مربع

    ٤٣٠ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٣٣٩٬٠٠٠ دينار

    منطقة صناعية I حيوية I خدمات

    Al Lagoon Real Estate logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    ٩٠٠ متر مربع

    ٣٧٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سترة - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    أرض خدمية بتصنيف S في موقع استراتيجي

    Instant Homz logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    ٦٣٩ متر مربع

    ٢٦٦ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٢٩٬٤٠٠ دينار

    موقع استراتيجي، سعر ممتاز، تصنيفSP، مساحة رائعة

    M2 SQUARE METER logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ١٬٠٠٢ متر مربع

    ١٢٩ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٩٩٬٨٥٥ دينار

    للبيع أرض تجارية في عالي / الرملي المساحة 618.9 مت

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٦١٨ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٢٤٠٬٢٢٠ دينار

    للبيع أرض تجارية في عالي / الرملي المساحة 743.9 مت

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٧٤٣ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سترة - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض استثمارية فرصة ممتازة لإقامة مشروع

    متصدر

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    ١٧٢ متر مربع

    ٤٩٤ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٢٣٩٬٧٦٨ دينار

    للبيع ارض تجارية في الحد

    Majestic Properties logo image

    الحد, المحرق

    ٦٧٥ متر مربع

    ٣٥٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سلماباد - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٢١٥٬٠٠٠ دينار

    فرصة استثمارية | موقع استراتيجي | تجاري صناعي خ LD

    Venice Real Estate logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    ١٬٠٥١ متر مربع

    ٢٠٤ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٤٢٬٨٥٠ دينار

    للبيع أرض تجارية مميزة في المحرق

    Grnata logo image

    المحرق, المحرق

    ٤٢٨ متر مربع

    ٣٣٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في كرزكان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    أرض تجارية مميزة تصنيف *B3 في كرزكان

    Carlton Real Estate logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    ٤٥٠ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٦٨٬٥٠٠ دينار

    أرض صناعية خدماتية - ورش وصيانه - موقع مميز

    Underhill Real Estate logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٤٥٣ متر مربع

    ١٥١ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١٧٧٬٤٩٨ دينار

    أرض تجارية بفرص استثمارية في قلالي تصنيف B3

    Carlton Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    ٤٨٥ متر مربع

    ٣٦٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في دمستان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٢٩٬١٠٨ دينار

    للـبـيـع أرض تـجـاريـة فـي دمـسـتـان

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٥٢٢ متر مربع

    ٢٤٧ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٤١٨٬٥٣٦ دينار

    أرض تجارية مميزة في قلب منطقة زنج

    Carlton Real Estate logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    ١٬٢٩٦ متر مربع

    ٣٢٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في شارع أمواج - أمواج - المحرق
    1

    أرض

    ٢٩٩٬٢٣٣ دينار

    أرض مميزة للبيع في جزر أمواج - تصنيف SP

    Carlton Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    ١٬٠٤٩ متر مربع

    ٢٨٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سلماباد - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٣٣٠٬٠٠٠ دينار

    أرض صناعية للبيع في سلماباد – موقع استراتيجي

    ASK Real Estate logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    ٩٠٠ متر مربع

    ٣٦٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في دمستان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع ارض تجاريه في دمستان

    Carlton Real Estate logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٥٥٦ متر مربع

    ٢٦٠ دينار/متر مربع