عمائر تجاري مفروشة للبيع في قلالي

4 عقارات أخرى
  • 5

    عمارة بالكامل

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    Shops | Elevator | Galali | Muharraq Area

    House Me logo image

    قلالي, المحرق

    1

    ٢١٠ متر مربع

    ١٬٢٨٥ دينار/متر مربع

  • 2

    عمارة بالكامل

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    Investment Commercial Building - مبنى تجاري للبيع

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    قلالي, المحرق

    7+

    ٣٢٥ متر مربع

    ٧٠٧ دينار/متر مربع

  • 7

    عمارة بالكامل

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    | Commercial - Residential | Newly Constructed |

    Best Location Properties logo image

    قلالي, المحرق

    7

    ٤٥٠ متر مربع

    ٧٥٥ دينار/متر مربع

  • 5

    عمارة بالكامل

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    Residential & Commercial Building in Qalali

    Carlton Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    7+

    ٣٢٥ متر مربع

    ٨٣٠ دينار/متر مربع