عمائر تجاري للبيع في البحرين

172 عقارات أخرى
  • عمارة بالكامل - استوديو - 3 حمامات للبيع في النويدرات - المحافظة الوسطى
    1

    عمارة بالكامل

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى و ارض في نويدرات

    Grnata logo image

    النويدرات, المحافظة الوسطى

    3

    ٢٨٧ متر مربع

    ٥٢٢ دينار/متر مربع

  • 14

    عمارة بالكامل

    ٨٢٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى تجاري استثماري متميز مع ٤ محلات في الحورة

    Carlton Real Estate logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    ٤٦٧ متر مربع

    ١٬٧٥٥ دينار/متر مربع

  • 6

    عمارة بالكامل

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    استثمار جاهز، مدخول ثابت، موقع حيوي، سعر مميز

    M2 SQUARE METER logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    7+

    ٤٠٠ متر مربع

    ٤٣٧ دينار/متر مربع

  • 11

    عمارة بالكامل

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع مبنى تجاري في بوري

    HOMEX PROPERTIES logo image

    بوري, المحافظة الشمالية

    7+

    ٤١٩ متر مربع

    ٤٠٥ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - استوديو للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    عمارة بالكامل

    ٤٧٥٬٠٠٠ دينار

    Investment opportunity, An integrated building

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٦٢٠ متر مربع

    ٧٦٦ دينار/متر مربع

  • 11

    عمارة بالكامل

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Commercial Building in Budaiya with 10% ROI

    Carlton Real Estate logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    3

    ١٠٠ متر مربع

    ٦٢٠ دينار/متر مربع

  • 21

    عمارة بالكامل

    ١٬٩٠٠٬٠٠٠ دينار

    استثمار - سكن راقي - مدخول - منطقة راقيه

    متصدر

    Underhill Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    7+

    ٤٬٤٩٧ متر مربع

    ٤٢٢ دينار/متر مربع

  • 6

    عمارة بالكامل

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى استثماري للبيع في متطقة الهملة

    Grnata logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    7+

    ٣٥٦ متر مربع

    ١٩٦ دينار/متر مربع

  • 5

    عمارة بالكامل

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    Residential Building For Sale In Zing

    Grnata logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    ٥١٥ متر مربع

    ٥٨٢ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - استوديو - 8 حمامات للبيع في السنابس - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    عمارة بالكامل

    ٦٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع مبنى تجاري في منطقة السنابس

    HOMEX PROPERTIES logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    ٤٤٨ متر مربع

    ١٬٣٣٩ دينار/متر مربع

  • 2

    عمارة بالكامل

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع بناية تجارية صناعية في سند العقار عبارة عن

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    7+

    ٥٨٠ متر مربع

    ٦٠٣ دينار/متر مربع

  • 8

    عمارة بالكامل

    ٤٧٥٬٠٠٠ دينار

    Prime Investment Building for Sale in Tubli Bay

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    7+

    ١٬٥٤٧ متر مربع

    ٣٠٧ دينار/متر مربع

  • 8

    عمارة بالكامل

    ٥٥٠٬٠٠٠ دينار

    Modern | Freehold | Commercial | Salmabad

    House Me logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    2

    ٧٦١ متر مربع

    ٧٢٢ دينار/متر مربع

  • 5

    عمارة بالكامل

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    Shops | Elevator | Galali | Muharraq Area

    House Me logo image

    قلالي, المحرق

    1

    ٢١٠ متر مربع

    ١٬٢٨٥ دينار/متر مربع

  • 10

    عمارة بالكامل

    ٦٢٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع مبنى تجاري جديد في سلماباد

    HOMEX PROPERTIES logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    7+

    ٤٣٦ متر مربع

    ١٬٤٢٢ دينار/متر مربع

  • 6

    عمارة بالكامل

    ٦٢٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى استثماري تجاري رئيسي في سلماباد

    HOMEX PROPERTIES logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    7+

    ٤٣٦ متر مربع

    ١٬٤٢٢ دينار/متر مربع

  • 9

    عمارة بالكامل

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع بناية استثمارية في الجنبية

    Al Lagoon Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    7+

    ٣٩٦ متر مربع

    ٥٥٥ دينار/متر مربع

  • 7

    عمارة بالكامل

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    موقع حيوي،دخل استثماري محتمل،فرصة تطوير مستقبلية.

    M2 SQUARE METER logo image

    الرفاع الغربي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    ٣٠٣ متر مربع

    ٥١٤ دينار/متر مربع

  • 10

    عمارة بالكامل

    ٣٬٧٠٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى استثماري فاخر ذو عائد مرتفع في البسيتين

    HOMEX PROPERTIES logo image

    البسيتين, المحرق

    7+

    ١٬٦٨٨ متر مربع

    ٢٬١٩١ دينار/متر مربع

  • 14

    عمارة بالكامل

    ١٬٨٠٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى تجاري مميز للبيع في البسيتين

    HOMEX PROPERTIES logo image

    البسيتين, المحرق

    7+

    ٦٨١ متر مربع

    ٢٬٦٤٣ دينار/متر مربع

  • 17

    عمارة بالكامل

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Building | Prime Investment | Sea View

    Underhill Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    ٦٧٥ متر مربع

    ١٬٦٢٩ دينار/متر مربع

  • 2

    عمارة بالكامل

    ٦٠٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New Building|Perfect investment|Good ROI

    Pegasus Real Estate logo image

    راس زوييد, المحافظة الجنوبية

    2

    ١٬١٩٨ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 6

    عمارة بالكامل

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع بناية تجارية في الحورة شارع أبو ذر الغفاري

    BMCR logo image

    شارع المعارض, الحورة, محافظة العاصمة

    7+

    ١٥٢ متر مربع

    ١٬٣١٥ دينار/متر مربع

  • 6

    عمارة بالكامل

    ٢٦٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع بنايه تجاريه ف القضيبيه موقع ممتاز جدا شار

    BMCR logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    6

    ١٤٦ متر مربع

    ١٬٨١٥ دينار/متر مربع

  • 11

    عمارة بالكامل

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع بناية في القضيبية فريق الخضر للبيع بناية سك

    BMCR logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    6

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

بنايات للبيع في البحرين

بنايات للبيع في البحرين

مملكة البحرين من الدول العربية التي تتميز بموقع استراتيجي مميز حيث تتصل بإحدى أكبر الدول العربية؛ وهي المملكة العربية السعودية؛ والواصل بين الدولتين هو جسر صناعي يطلق عليه جسر الملك فهد، وتعد دولة البحرين من الدول السياحية والدول المرتفعة الشأن على المستوى الاقتصادي والسياحي، وهي دولة ذات مكانة رفيعة على المستويين العربي والعالمي، كما تتميز أيضا بتنوع جنسيات وأصول القاطنين بها، وأن أكثر من نصف تعداد سكانها من أصول غير بحرينية.

وتعد البحرين من الدول التي تعتمد على النفط في دخلها الاقتصادي كالعديد من دول الخليج الأخرى، ولكن لأن النفط من الموارد الطبيعية الغير متجددة فإن الحكومة البحرينية تتوجه للبحث عن بدائل أخرى ترتكز عليها خاصة وأن المواد البترولية على وشك أن تنضب، ولذلك ومنذ أواخر القرن العشرين اتجهت الحكومة بالفعل للبحث عن بدائل ونجحت في الاعتماد على قطاعي السياحة والمصارف.

ويدل اقتصاد البحرين القوي على اهتمام الحكومة والمسؤولين بالدولة بتشجيع الاستثمار والمشروعات الجديدة، فالاهتمام الشامل من قبل المسؤولون في مختلف النواحي سواء الصناعية أو التجارية أو السياحية أو التعليمية وغيرها من القطاعات المختلفة هو الذي أدى للتقدم الاقتصادي الشامل الذي تشهده الدولة بمختلف نواحيها، وساعد ذلك بشكل كبير على زيادة الاستثمارات بالدولة؛ وزيادة عدد المستثمرين بها والذين يبحثون عن عمارات تجارية للبيع في البحرين للاستثمار في مجال العقارات.