عمائر تجاري مفروشة للبيع في البحرين

72 عقارات أخرى
  • 14

    عمارة بالكامل

    ٨٢٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى تجاري استثماري متميز مع ٤ محلات في الحورة

    Carlton Real Estate logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    ٤٦٧ متر مربع

    ١٬٧٥٥ دينار/متر مربع

  • 6

    عمارة بالكامل

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    استثمار جاهز، مدخول ثابت، موقع حيوي، سعر مميز

    M2 SQUARE METER logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    7+

    ٤٠٠ متر مربع

    ٤٣٧ دينار/متر مربع

  • 21

    عمارة بالكامل

    ١٬٩٠٠٬٠٠٠ دينار

    استثمار - سكن راقي - مدخول - منطقة راقيه

    متصدر

    Underhill Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    7+

    ٤٬٤٩٧ متر مربع

    ٤٢٢ دينار/متر مربع

  • 2

    عمارة بالكامل

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع بناية تجارية صناعية في سند العقار عبارة عن

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    7+

    ٥٨٠ متر مربع

    ٦٠٣ دينار/متر مربع

  • 8

    عمارة بالكامل

    ٥٥٠٬٠٠٠ دينار

    Modern | Freehold | Commercial | Salmabad

    House Me logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    2

    ٧٦١ متر مربع

    ٧٢٢ دينار/متر مربع

  • 5

    عمارة بالكامل

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    Shops | Elevator | Galali | Muharraq Area

    House Me logo image

    قلالي, المحرق

    1

    ٢١٠ متر مربع

    ١٬٢٨٥ دينار/متر مربع

  • 9

    عمارة بالكامل

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع بناية استثمارية في الجنبية

    Al Lagoon Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    7+

    ٣٩٦ متر مربع

    ٥٥٥ دينار/متر مربع

  • 10

    عمارة بالكامل

    ٣٬٧٠٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى استثماري فاخر ذو عائد مرتفع في البسيتين

    HOMEX PROPERTIES logo image

    البسيتين, المحرق

    7+

    ١٬٦٨٨ متر مربع

    ٢٬١٩١ دينار/متر مربع

  • 17

    عمارة بالكامل

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Building | Prime Investment | Sea View

    Underhill Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    ٦٧٥ متر مربع

    ١٬٦٢٩ دينار/متر مربع

  • 6

    عمارة بالكامل

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع بناية تجارية في الحورة شارع أبو ذر الغفاري

    BMCR logo image

    شارع المعارض, الحورة, محافظة العاصمة

    7+

    ١٥٢ متر مربع

    ١٬٣١٥ دينار/متر مربع

  • 6

    عمارة بالكامل

    ٢٦٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع بنايه تجاريه ف القضيبيه موقع ممتاز جدا شار

    BMCR logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    6

    ١٤٦ متر مربع

    ١٬٨١٥ دينار/متر مربع

  • 11

    عمارة بالكامل

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع بناية في القضيبية فريق الخضر للبيع بناية سك

    BMCR logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    6

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 4

    عمارة بالكامل

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    للإيجار وللبيع بناية جديده في الحد

    Al Lagoon Properties logo image

    الحد, المحرق

    7+

    ٤٥٢ متر مربع

    ٧٧٤ دينار/متر مربع

  • 18

    عمارة بالكامل

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    فرصه مميزه - موقع مميز - سعر مناسب

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    7+

    ٤٣٤ متر مربع

    ٦٤٥ دينار/متر مربع

  • 9

    عمارة بالكامل

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    3 Roads - Prime Location - 11 Shops & 9 Flats

    Underhill Real Estate logo image

    الرفاع الغربي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    7+

    ٢١٩ متر مربع

    ١٬٣٦٩ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - استوديو - 8 حمامات للبيع في المحرق - المحرق
    1

    عمارة بالكامل

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    موقع مميز في المحرق

    Underhill Real Estate logo image

    المحرق, المحرق

    7+

    ٦٧٢ متر مربع

    ٤٧٦ دينار/متر مربع

  • 10

    عمارة بالكامل

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    روضة أطفال | l | جاهزة

    HighBridge logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    5

    ٢٬٧٨٦ متر مربع

    ٢٣ دينار/متر مربع

  • 8

    عمارة بالكامل

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    Building for Sale in Malkiya Excellent Investment

    Diyarna Properties logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    7+

    ٤٦١ متر مربع

    ٥٨٥ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - استوديو - 8 حمامات للبيع في سترة - المحافظة الوسطى
    1

    عمارة بالكامل

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع مبنى تجاري سكني في سترة -مهزة

    Majestic Properties logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    7+

    ١١٦ متر مربع

    ١٬٠٣٤ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - استوديو - 2 حمامات للبيع في سند - المحافظة الوسطى
    1

    عمارة بالكامل

    ٣٩٠ دينار

    للبيع مبني تجاري في سند يقع على شارع 77 مباشرة يتك

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    2

    ٧٤٤ متر مربع

    ٠ دينار/متر مربع

  • 12

    عمارة بالكامل

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    Residential Apartment for Sale in Amwaj Islands

    ASK Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    3

    ٣٢٩ متر مربع

    ٦٦٨ دينار/متر مربع

  • 2

    عمارة بالكامل

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى للبيع في الحورة

    Grnata logo image

    الحورة, محافظة العاصمة

    4

    ١٠٢ متر مربع

    ١٬٤٧٠ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - استوديو - 5 حمامات للبيع في سلماباد - المحافظة الوسطى
    1

    عمارة بالكامل

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع مبنى تجاري في موقع مميز – سلماباد

    Best Home Real Estate logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    5

    ٣٠٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 3

    عمارة بالكامل

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا مؤجرة تجاريًا - تصنيف (B6)

    Underhill Real Estate logo image

    أم الحصم, المنامة, محافظة العاصمة

    7

    ٦٦٣ متر مربع

    ٦٧٨ دينار/متر مربع

  • 2

    عمارة بالكامل

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى تجاري على شارعين مع دخل قائم

    Underhill Real Estate logo image

    أم الحصم, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    ٩٢٩ متر مربع

    ١٬٠٧٦ دينار/متر مربع