عقارات تجاري مفروشة للبيع في المنامة, صفحة 2

28 عقارات أخرى
  • عمارة بالكامل - استوديو - 8 حمامات للبيع في القضيبية - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    عمارة بالكامل

    ٥٠٠٬٠٠٠ دينار

    Commercial and Residential Building in Qudaibiya

    Majestic Properties logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    ٣٣٢ متر مربع

    ١٬٥٠٦ دينار/متر مربع

  • 3

    عمارة بالكامل

    ٣٨٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى تجاري في سوق المنامة

    Grnata logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    ٣١٢ متر مربع

    ١٬٢١٧ دينار/متر مربع

  • 2

    عمارة بالكامل

    ٣٩٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى تجاري في منطقة المنامة

    Grnata logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    ٢٦٥ متر مربع

    ١٬٤٧١ دينار/متر مربع

1