عقارات تجاري مفروشة للبيع في المنامة

28 عقارات أخرى
  • 30

    متجر

    ٢٠٬٠٠٠ دينار

    Restaurant | Indian and Chinese cuisine, Clientele

    Luxury Homes logo image

    العدلية, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    ٣٠٠ متر مربع

    ٦٦ دينار/متر مربع

  • 2

    مكتب

    ٢٥٬٥٠٠ دينار

    Up To 9% ROI Prime Investment

    Carlton Real Estate logo image

    البرهامة, المنامة, محافظة العاصمة

    ٣٤ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 6

    عمارة بالكامل

    ٢٦٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع بنايه تجاريه ف القضيبيه موقع ممتاز جدا شار

    BMCR logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    6

    ١٤٦ متر مربع

    ١٬٨١٥ دينار/متر مربع

  • 11

    عمارة بالكامل

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع بناية في القضيبية فريق الخضر للبيع بناية سك

    BMCR logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    6

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 7

    مكتب

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    مساحة مكتبية رائعة للبيع

    متصدر

    Grnata logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    ١٬٢٥١ متر مربع

    ٦٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    Commercial | Mahooz | Investment Opportunity

    House Me logo image

    الماحوز, المنامة, محافظة العاصمة

    5

    ٧٥٤ متر مربع

    ٥٣٠ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٣٨٠٬٠٠٠ دينار

    Garden | Pool | Closed Kitchen | Um Al Hassam

    House Me logo image

    أم الحصم, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    ٤٨٢ متر مربع

    ٧٨٨ دينار/متر مربع

  • 30

    متجر

    ٢٠٬٠٠٠ دينار

    Restaurant | Indian and Chinese cuisine, Clientele

    Luxury Homes logo image

    العدلية, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    ٣٠٠ متر مربع

    ٦٦ دينار/متر مربع

  • 9

    محل

    ١٨٬٠٠٠ دينار

    North Indian Restaurant|Sale|Equipped|Operational.

    Pegasus Real Estate logo image

    العدلية, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    ٢٥٠ متر مربع

    ٧٢ دينار/متر مربع

  • 9

    مكتب

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    SPECIOUS OFFICE | FULLY FITTED | BALCONY | RENTED

    Boon Real Estate logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    ١٦١ متر مربع

    ٤٦٥ دينار/متر مربع

  • 7

    مكتب

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    موقع مميز، اطلالة رائعة، توزيع عملي، مفروش بالكامل

    M2 SQUARE METER logo image

    المنطقة الدبلوماسية, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    ٨٠ متر مربع

    ٩٣٧ دينار/متر مربع

  • 3

    عمارة بالكامل

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا مؤجرة تجاريًا - تصنيف (B6)

    Underhill Real Estate logo image

    أم الحصم, المنامة, محافظة العاصمة

    7

    ٦٦٣ متر مربع

    ٦٧٨ دينار/متر مربع

  • 2

    عمارة بالكامل

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى تجاري على شارعين مع دخل قائم

    Underhill Real Estate logo image

    أم الحصم, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    ٩٢٩ متر مربع

    ١٬٠٧٦ دينار/متر مربع

  • 8

    عمارة بالكامل

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Investment Building in Manama prime Location

    Underhill Real Estate logo image

    وسط المنامة, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    ٦١ متر مربع

    ٨٠٣ دينار/متر مربع

  • 9

    عمارة بالكامل

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى للبيع – موقع مميز في قلب المنامة - على شارعين

    Underhill Real Estate logo image

    وسط المنامة, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    ١٢٠ متر مربع

    ١٬١٦٦ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - استوديو - 8 حمامات للبيع في المنامة - محافظة العاصمة
    1

    عمارة بالكامل

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    3 shops | 4 flats | Prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    ٣٨١ متر مربع

    ٨٩٢ دينار/متر مربع

  • 3

    عمارة بالكامل

    ٥٥٠٬٠٠٠ دينار

    ‎مبنى للبيع في شارع المعارض – المنامة

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    ٥٠٠ متر مربع

    ١٬١٠٠ دينار/متر مربع

  • 3

    عمارة بالكامل

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL FOR INVESTMENT | PRIME LOCATION

    Carlton Real Estate logo image

    السلمانية, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    ٩٠٣ متر مربع

    ١٬٣٢٨ دينار/متر مربع

  • 5

    مكتب

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    إطلالة بحرية، تصميم راقي، تشطيب فاخر، مواقف خاصة

    M2 SQUARE METER logo image

    المنطقة الدبلوماسية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    ١٥٠ متر مربع

    ٩٦٦ دينار/متر مربع

  • 5

    مكتب

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    مكتب فاخر في مبنى راقي، اطلالة بحرية، موقع مميز

    M2 SQUARE METER logo image

    المنطقة الدبلوماسية, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    ٨٠ متر مربع

    ٨٧٥ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - استوديو - 8 حمامات للبيع في أم الحصم - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    عمارة بالكامل

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع بناية سكنية في أم الحصم

    Carlton Real Estate logo image

    أم الحصم, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    ٣٣٣ متر مربع

    ١٬٣٥١ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - استوديو - 8 حمامات للبيع في القضيبية - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    عمارة بالكامل

    ٥٠٠٬٠٠٠ دينار

    Commercial Building for Sale in Qudaibiya

    Carlton Real Estate logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    ٣٣٢ متر مربع

    ١٬٥٠٦ دينار/متر مربع

  • 2

    عمارة بالكامل

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة استثمارية للبيع في المنامه المساحه 185 مت

    BMCR logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    ١٨٣ متر مربع

    ١٬١٤٧ دينار/متر مربع

  • 4

    عمارة بالكامل

    ٥٠٠٬٠٠٠ دينار

    بناية سكنية / تجارية للبيع في القضيبية

    Nasser Real Estate Agency logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    ٣٣٢ متر مربع

    ١٬٥٠٦ دينار/متر مربع

  • 10

    عمارة بالكامل

    ٥٠٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة ذهبية للإستثمار | بناية تجارية

    Venice Real Estate logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    ٣٣٢ متر مربع

    ١٬٥٠٦ دينار/متر مربع

2