عمائر تجاري مفروشة للبيع في البحرين, صفحة 3

72 عقارات أخرى
  • عمارة بالكامل - استوديو - 8 حمامات للبيع في أم الحصم - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    عمارة بالكامل

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع بناية سكنية في أم الحصم

    Carlton Real Estate logo image

    أم الحصم, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    ٣٣٣ متر مربع

    ١٬٣٥١ دينار/متر مربع

  • 3

    عمارة بالكامل

    ٥٧٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع بنايتين تجارية و سكنية في منطقة جدعلي

    Carlton Real Estate logo image

    جد علي, المحافظة الوسطى

    7+

    ٧٥٩ متر مربع

    ٧٥٧ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - استوديو - 4 حمامات للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    عمارة بالكامل

    ٦٢٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع بناية صناعية تجارية في منطقة توبلي

    Effects Services logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    ١٬٠٤٨ متر مربع

    ٥٩١ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - استوديو - 8 حمامات للبيع في القضيبية - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    عمارة بالكامل

    ٥٠٠٬٠٠٠ دينار

    Commercial Building for Sale in Qudaibiya

    Carlton Real Estate logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    ٣٣٢ متر مربع

    ١٬٥٠٦ دينار/متر مربع

  • 2

    عمارة بالكامل

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة استثمارية للبيع في المنامه المساحه 185 مت

    BMCR logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    ١٨٣ متر مربع

    ١٬١٤٧ دينار/متر مربع

  • 7

    عمارة بالكامل

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    | Commercial - Residential | Newly Constructed |

    Best Location Properties logo image

    قلالي, المحرق

    7

    ٤٥٠ متر مربع

    ٧٥٥ دينار/متر مربع

  • 6

    عمارة بالكامل

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع بنايه تجاريه في منطقة الحوره في شارع ابو ذر

    BMCR logo image

    شارع المعارض, الحورة, محافظة العاصمة

    7+

    ١٥٣ متر مربع

    ١٬٢٧٤ دينار/متر مربع

  • 4

    عمارة بالكامل

    ٥٠٠٬٠٠٠ دينار

    بناية سكنية / تجارية للبيع في القضيبية

    Nasser Real Estate Agency logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    ٣٣٢ متر مربع

    ١٬٥٠٦ دينار/متر مربع

  • 10

    عمارة بالكامل

    ٥٠٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة ذهبية للإستثمار | بناية تجارية

    Venice Real Estate logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    ٣٣٢ متر مربع

    ١٬٥٠٦ دينار/متر مربع

  • 8

    عمارة بالكامل

    ٥٩٥٬٠٠٠ دينار

    Commercial building on 2streets in almaearid

    Al Lagoon Real Estate logo image

    الحورة, محافظة العاصمة

    7+

    ٣٤٥ متر مربع

    ١٬٧٢٤ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - استوديو - 8 حمامات للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    عمارة بالكامل

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Building for sale in Janabiya-Best investment deal

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    7+

    ٦٠٧ متر مربع

    ١٬٨١٢ دينار/متر مربع

  • 5

    عمارة بالكامل

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    Residential & Commercial Building in Qalali

    Carlton Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    7+

    ٣٢٥ متر مربع

    ٨٣٠ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - استوديو - 8 حمامات للبيع في البديع - المحافظة الشمالية
    1

    عمارة بالكامل

    ٥٦٠٬٠٠٠ دينار

    Commercial Two Buildings for Sale in Budaiya

    Majestic Properties logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    7+

    ٤٤٥ متر مربع

    ١٬٢٥٨ دينار/متر مربع

  • 3

    عمارة بالكامل

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى للبيع في بوري يقع على شارعين وزاوية

    Diyarna Properties logo image

    بوري, المحافظة الشمالية

    6

    ٣٨٢ متر مربع

    ٤٩٧ دينار/متر مربع

  • 9

    عمارة بالكامل

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious | Affordable | Great ROI

    Al Lagoon Real Estate logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    7+

    ٢٩٩ متر مربع

    ٥٣٥ دينار/متر مربع

    1

    عمارة بالكامل

    ٥٠٠٬٠٠٠ دينار

    Commercial and Residential Building in Qudaibiya

    Majestic Properties logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    ٣٣٢ متر مربع

    ١٬٥٠٦ دينار/متر مربع

  • 3

    عمارة بالكامل

    ٣٨٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى تجاري في سوق المنامة

    Grnata logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    ٣١٢ متر مربع

    ١٬٢١٧ دينار/متر مربع

  • 2

    عمارة بالكامل

    ٣٩٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى تجاري في منطقة المنامة

    Grnata logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    ٢٦٥ متر مربع

    ١٬٤٧١ دينار/متر مربع

  • 10

    عمارة بالكامل

    ٢٬٩٠٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة إستثمارية مبنى مؤجر بالكامل في موقع مميز

    Maytham Alhayki Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    ٥٠٠ متر مربع

    ٥٬٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 9

    عمارة بالكامل

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    Building For Sale In Muharraq !!

    Best Location Properties logo image

    المحرق, المحرق

    7+

    ٣٢٧ متر مربع

    ٧٣٣ دينار/متر مربع

  • 5

    عمارة بالكامل

    ١٬٨٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع مبنى سكني في منطقة الحجيات

    Grnata logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    7+

    ١٬٦٢٧ متر مربع

    ١٬١٠٦ دينار/متر مربع

  • 4

    عمارة بالكامل

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع مبنى سكني في منطقة الحورة

    Grnata logo image

    الحورة, محافظة العاصمة

    7+

    ٢٣٢ متر مربع

    ١٬٧٢٤ دينار/متر مربع