اراضي للبيع في البحرين

3,698 عقارات أخرى
  • أرض - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١١٨٬٠٠٠ دينار

    ارض في موقع مميز في سار

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٣٥٢ متر مربع

    ٣٣٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في بو غزال - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    أرض

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    DEAL Prime location plot ارض للبيع في بو غزال

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    بو غزال, المنامة, محافظة العاصمة

    ٣٩٠ متر مربع

    ٣٣٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في كرانة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٣٨٬٠٠٠ دينار

    ارض على شارعين و زاوية كرانة - موقع مميز

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    كرانة, المحافظة الشمالية

    ٤٣٠ متر مربع

    ٣٢٠ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    موقع قريب من الخدمات، تصنيف RA، مساحة ممتازة

    M2 SQUARE METER logo image

    جو, المحافظة الجنوبية

    ٣٠٠ متر مربع

    ٢٣٣ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١١٢٬٤٣٨ دينار

    للبيع أرض سكنية استثمارية في سترة – واديان

    Majestic Properties logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    ٣٦٠ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض في الهملة فيس 7 المساحة 170.4 مترمربع ا

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ١٧٠ متر مربع

    ٣١١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية زاوية مميزة في الهملة

    Carlton Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ٢٥١ متر مربع

    ٢٧٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سرايا 2 - بو قوة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    |BD33.5 /SQft | EWA Services | Near Amenities |

    Kensington Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٣٧٧ متر مربع

    ٣٧١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٤١٬٠٠٠ دينار

    EXCEPTIONAL OPPORTUNITY | NEGOTIABLE | EASY ACCESS

    Instant Homz logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٤٥٢ متر مربع

    ٣١١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الجسرة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٣٢٨٬٠٠٠ دينار

    PREMIUM RESIDENTIAL | GARDEN LAND PLOT | RARE FIND

    Instant Homz logo image

    الجسرة, المحافظة الشمالية

    ١٬٢٧٠ متر مربع

    ٢٥٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عسكر - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    PRIME INVESTMENT LAND | AFFORDABLE PRICE

    Instant Homz logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٣٧٦ متر مربع

    ٢٣١ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٠٣٬٤٠٠ دينار

    ارض للبيع في الرملي قرب جميع الخدمات

    Best Home Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٣٣٢ متر مربع

    ٣١١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عراد - المحرق
    1

    أرض

    ١٨٧٬٠٠٠ دينار

    GREAT ACCESS and SERVICES | PRIME MAIN ROAD PLOT

    Instant Homz logo image

    عراد, المحرق

    ٦٩٦ متر مربع

    ٢٦٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سترة - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية راقية للبيع – سترة واديان

    Instant Homz logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    ٤٨٧ متر مربع

    ٢٥٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سترة - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٣٣٬٠٠٠ دينار

    فرصة ذهبية لامتلاك أرض سكنية مميزة في سترة

    Instant Homz logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    ٤٤١ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في البسيتين - المحرق
    1

    أرض

    ١٠١٬٥٠٠ دينار

    PERFECT FOR HOME OR INVESTMENT | STRATEGIC PLOT

    Instant Homz logo image

    البسيتين, المحرق

    ٢٤٧ متر مربع

    ٤١٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سترة - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنية مميزة في سترة – تصنيف RHA

    Instant Homz logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    ١٦٧ متر مربع

    ٤٠١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في جزيرة تالا - أمواج - المحرق
    1

    أرض

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    TALA PREMIUM LAND | PRIVATE LUXURY LIVING

    Instant Homz logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    ٤٠٦ متر مربع

    ٣٠٧ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٨٧٬٣٤٥ دينار

    على شارعين |موقع مميز | سعر رمزي

    Avanti World Real Estate logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٣٠٠ متر مربع

    ٢٩١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سترة - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنية استثمارية على شارع تجاري في سترة

    Instant Homz logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    ٧٥٧ متر مربع

    ٣٠٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سترة - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٥٩٬٧٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنية كبيرة في سترة – تصنيف RHB

    Instant Homz logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    ٦٧٤ متر مربع

    ٢٣٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في قلالي - المحرق
    1

    أرض

    ١٣٠٬٧٨٢ دينار

    ارض سكنية مميزة في حي هادئ لاتفوت الفرصة

    HOMEX PROPERTIES logo image

    قلالي, المحرق

    ٤٠٥ متر مربع

    ٣٢٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سترة - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١١٢٬٤٠٠ دينار

    للبيع ارض على شارعين امامي و خلفي في سترة

    Carlton Real Estate logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    ٣٦٠ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٨٧٬٣٦٢ دينار

    RA Land | Closed to Istiqlal Highway | Two Roads

    Majestic Properties logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٣٠٠ متر مربع

    ٢٩١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سلماباد - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٠٣٬٠٠٠ دينار

    BD29/SQft | Connected Area | Easy Access

    Kensington Real Estate logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    ٣٣١ متر مربع

    ٣١١ دينار/متر مربع

دليلك للعثور على أفضل ارض للبيع في البحرين

اراضي للبيع في البحرين

تتميز مملكة البحرين بتنوعها العقاري، حيث تحتضن مجموعة متنوعة من الأراضي التجارية والسكنية المتاحة للبيع. تتوزع هذه الأراضي على مختلف المدن والمناطق، تاركةً لك خيارات واسعة تتسم بالتنوع والتميز.

لماذا تبحث عن ارض للبيع في البحرين؟

عندما تبدأ بحثك عن أرض للبيع في البحرين، ستلاحظ العديد من النقاط الإيجابية التي تميز السوق العقاري في البحرين عن غيرها. من بين هذه النقاط البيئة الاقتصادية المستقرة والصعود السريع في قطاع البناء والتشييد، بالإضافة إلى خطط التطوير العقاري الطموحة التي تنفذها الحكومة.

البحرين تتمتع بموقع جغرافي متميز يجعلها الاختيار الأمثل للمستثمرين في مجال العقارات، فهي تقع في قلب الخليج العربي وتتوسط أكبر الأسواق العقارية في المنطقة. بالإضافة إلى ذلك، فإن البحرين تعتبر بوابة تجارية مهمة للتجارة بين الشرق والغرب، وهي نقطة جذب للعديد من الشركات العالمية الكبرى.

وفيما يخص عقارات البحرين بشكل عام، فإنها تتميز بنظام قانوني قوي يحمي حقوق الشراء، وهو أمر مهم للغاية للمشترين الأجانب الذي يرغبون في الاستثمار في البحرين. القواعد واللوائح العقارية في البحرين معروفة بأنها واضحة وشفافة، وتحظى بثقة عالية من المستثمرين.

البحرين تتمتع بنمو سكاني مطرد وتطور اقتصادي مستمر، مما يعزز الطلب على الأراضي السكنية والتجارية. هذا بالإضافة إلى توافر الكثير من الأراضي الجاهزة للبناء التي تشمل مرافق حديثة و تحيط بها العديد من الخدمات الأساسية مثل المدارس والمستشفيات ومراكز التسوق، مما يجعلها الاختيار الأمثل للمستثمرين والمشترين العقاريين.

وفرة الخيارات من حيث المساحة لأراضي البحرين

اراضي للبيع في البحرين