عقارات للبيع في البحرين

9,977 عقارات أخرى
  • فيلا - 3 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في البديع - المحافظة الشمالية
    29

    فيلا

    ١١٩٬٠٠٠ دينار

    Villas for sale I Brand New In Budaiya

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٦١ دينار/متر مربع

    البديع, المحافظة الشمالية

  • أرض للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    10

    أرض

    ١٬٠٧٦٬٤٠٠ دينار

    أرض سكني حدائقي في الجنبية سار

    Maytham Alhayki Real Estate logo image

    استوديو

    ١٠٬٠٠٠ متر مربع

    ١٠٧ دينار/متر مربع

    الجنبية, المحافظة الشمالية

  • 12

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    دوبلكس ( طابقين ) - جديدة -تشطيب راقي - نقبل تسهيل

    متصدر

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٣٨٨ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    سعر مخفض - شقة في مراسي بوليفارد

    متصدر

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٨٣ متر مربع

    ٨٦٧ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    فرش راقي - موقع مثالي - سعر مميز - طابق مرتفع

    متصدر

    Asmara Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٩ متر مربع

    ٨٤٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥١٬٨٨٨ دينار

    خطة سداد | جاهز للسكن | ملكية حرة

    متصدر

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬٠٨١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٠٦٬٨٨٨ دينار

    شقة من 2 غرف نوم في مراسي تيراسز2

    متصدر

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٣ متر مربع

    ١٬١٤٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٧١٬٠٠٠ دينار

    اطلالة بحرية - موقع مثالي - مساحة كبيرة - سعر مميز

    متصدر

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    4

    ٢٤٠ متر مربع

    ٢٩٥ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٩٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية في مدينة حمد

    متصدر

    Underhill Real Estate logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٥٩٦ متر مربع

    ٥٠١ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٥٥٬٧٥١ دينار

    ارض سكنية للبيع في بسيتين موقع مميز

    متصدر

    HighBridge logo image

    البسيتين, المحرق

    ٦٠٣ متر مربع

    ٢٥٨ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٣٠٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة ذات طابع مميز معروضة للبيع في منطقة مخف

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    6

    7

    ٤٦١ متر مربع

    ٦٦١ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٢٢٥٬٨٥٠ دينار

    26 للقدم المربع | على شارعين | قطعتان متجاورتان

    متصدر

    Kensington Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    ٨٠٧ متر مربع

    ٢٧٩ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    عقار للبيع في قلالي – قيمة مقابل السعر

    متصدر

    Grnata logo image

    قلالي, المحرق

    5

    4

    ٢٥٧ متر مربع

    ٣٣٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    فرصة استثمارية مميزة | خطة سداد مرنة | وحدة جاهزة

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ١٬٦٤٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا جديدة وفاخرة لبيع في سار

    متصدر

    Best Home Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٣٨ متر مربع

    ٦٩٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا بإطلالة على ملعب الجولف | رفـاع فيوز

    متصدر

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٦٢٠ متر مربع

    ٤٨٣ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة شبه مفروشة مع إطلالة بحرية - ديار المحر

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٥٠ متر مربع

    ٨٥٧ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    أفضل عرض | شقة للبيع في مراسي شورز مقابل مراسي مول

    متصدر

    HighBridge logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٨٬٠٠٠ دينار

    شقة مفروشة من غرفتين في مراسي بارك بسعر مميز

    متصدر

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٦ متر مربع

    ١٬٠٢٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٧٥٬٠٠٠ دينار

    ‎فيلا حديثة في رفاع ڤيوز – واسعة على أرض كبيرة

    متصدر

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ٦٧٠ متر مربع

    ٤١٠ دينار/متر مربع

  • 5

    أرض

    ١٣٠٬٤٦٠ دينار

    أرض متعددة الاستخدامات للبيع – 5 دقائق الى السيف

    متصدر

    Skyscape Real Estate logo image

    الشاخورة, المحافظة الشمالية

    ٥٠٥ متر مربع

    ٢٥٨ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٢٤٬٠٠٠ دينار

    للبيع: شقق سكنية فاخرة بإطلالات بحرية بانورامية في

    متصدر

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    مميزه - رائعة - موقع مميز -راقيه

    متصدر

    Underhill Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    6

    ٢٨٠ متر مربع

    ٦٧٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في دمستان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٣٢٤٬١٢٥ دينار

    أرض بسعر أقل في المنطقة |استثمار أو سكن|موقع مميز

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٣٬٠١١ متر مربع

    ١٠٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    شقة فخمة | فرصة ذهبية | سعر لا يتكرر

    متصدر

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٢٩ متر مربع

    ٣٥٦ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    لبيع | مساحة ضخمة | تشطيب ديلوكس | موقفين

    متصدر

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    4

    ٢١٣ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا على الجيتّي للبيع | إطلالة بحرية| درة البحرين

    متصدر

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    2

    4

    ٧٥٠ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

عقارات البحرين: سوق حيوي يشهد نموًا ملحوظًا

عقارات البحرين للبيع

تعتبر البحرين واحدة من الوجهات المفضلة للمستثمرين العقاريين ومحبي العقارات في منطقة الشرق الأوسط بفضل العديد من العوامل التي تجعلها مرشحة قوية. من بين العوامل التي تميز البحرين عن غيرها من الأسواق العقارية في المنطقة هو النمو السريع والاستقرار الاقتصادي الذي شهدته البلاد في السنوات الأخيرة.

تحظى البحرين بموقع استراتيجي في قلب الخليج العربي مما يجعلها واحدة من الأماكن الأكثر جاذبية للاستثمار العقاري، وبالإضافة إلى ذلك، تواصل الحكومة البحرينية العمل على تطوير البنية التحتية للبلاد وتوفير الدعم اللازم للقطاع العقاري.

مميزات الاستثمار في عقارات البحرين

عند التحدث عن مميزات الاستثمار في العقارات في البحرين، هناك العديد من النقاط التي يجب ذكرها. أولاً، يجب أن نشير إلى البيئة الاقتصادية المستقرة والقواعد الصارمة للتنظيم التي تسمح بتداول العقارات بكل سهولة ويسر. ثانيًا، توجد في البحرين العديد من الفرص الاستثمارية في مجال العقارات التي تناسب جميع أنواع الاستثمارين، سواء كانوا من الأفراد أو الشركات.

ثالثًا، يمكن للأجانب أن يمتلكوا العقارات في البحرين بدون أي قيود، وهو ما يجعل البحرين واحدة من الأماكن الأكثر جاذبية للاستثمار العقاري في المنطقة. وأخيرًا، تقدم البحرين بيئة سكنية مريحة وآمنة تعد مثالية لجميع أنواع السكان، سواء كانوا من العائلات أو الأفراد الذين يبحثون عن مكان للعيش في بيئة هادئة ومريحة.