شقق للبيع في البحرين

3,243 عقارات أخرى
  • شقة - 3 غرف نوم - 3 حمامات للبيع في شارع أمواج - أمواج - المحرق
    20

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقق تمليك جديدة في امواج

    Al Lagoon Properties logo image

    3

    3

    ١٣٩ متر مربع

    ٤٦٧ دينار/متر مربع

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

  • شقة - 4 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في البحير - الرفاع - المحافظة الجنوبية
    15

    شقة

    ٧٧٬٠٠٠ دينار

    Quiet location | Available services | Independence

    Al Lagoon Real Estate logo image

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٨٥ دينار/متر مربع

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

  • 12

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    دوبلكس ( طابقين ) - جديدة -تشطيب راقي - نقبل تسهيل

    متصدر

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٣٨٨ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    سعر مخفض - شقة في مراسي بوليفارد

    متصدر

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٨٣ متر مربع

    ٨٦٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥١٬٨٨٨ دينار

    خطة سداد | جاهز للسكن | ملكية حرة

    متصدر

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬٠٨١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٠٦٬٨٨٨ دينار

    شقة من 2 غرف نوم في مراسي تيراسز2

    متصدر

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٣ متر مربع

    ١٬١٤٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    فرصة استثمارية مميزة | خطة سداد مرنة | وحدة جاهزة

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ١٬٦٤٠ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    أفضل عرض | شقة للبيع في مراسي شورز مقابل مراسي مول

    متصدر

    HighBridge logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٨٬٠٠٠ دينار

    شقة مفروشة من غرفتين في مراسي بارك بسعر مميز

    متصدر

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٦ متر مربع

    ١٬٠٢٠ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٢٤٬٠٠٠ دينار

    للبيع: شقق سكنية فاخرة بإطلالات بحرية بانورامية في

    متصدر

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    شقة فخمة | فرصة ذهبية | سعر لا يتكرر

    متصدر

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٢٩ متر مربع

    ٣٥٦ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    لبيع | مساحة ضخمة | تشطيب ديلوكس | موقفين

    متصدر

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    4

    ٢١٣ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    WATERFRONT INVESTMENT | SEA VIEW | LUXURY 3BR

    متصدر

    BAHRAIN HEAVEN HOMES W.L.L logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٧٢ متر مربع

    ٧٢٦ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    NICE SEA VIEW SERENE FAMILY COZY HOME KIDS AREA

    متصدر

    Casa Lusso Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٣٩٢ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٨٦٬٥٠٠ دينار

    SEA VIEW JUST PAY 20% DOWNPAYMENT AND MOVE IN

    متصدر

    Casa Lusso Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٦٤٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    GREAT DEAL | FREEHOLD | NEXT TO MALL | BRAND NEW

    متصدر

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧١٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة في أمواج | ١٢٠ متر مربع

    متصدر

    Black Swan logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٥٩١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | BRAND NEW | SPACIOUS APARTMENT

    متصدر

    ASK Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٨٩٢ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Catamaran | High ROI Tower | Luxury | Investment

    متصدر

    Alforsa Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٦ متر مربع

    ٩٤٨ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    PANORAMIC VIEWS – SPACIOUS LAYOUT – PRIME TOWER

    متصدر

    OKA Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٣ متر مربع

    ٥٦٩ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٧٬٥٠٠ دينار

    SMART INVESTMENT | SEA VIEW STUDIO | BEST VALUE

    متصدر

    BAHRAIN HEAVEN HOMES W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٩ متر مربع

    ٩٦١ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Balcony with pool view | Title deed ready

    متصدر

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٤ متر مربع

    ٤٣٨ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | CONNECTED TO MALL | BEACH ACCESS

    متصدر

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ٩٠ متر مربع

    ٨٨٨ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Payment Plan | Hotel Facilities | Private cinema

    متصدر

    MK Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٨٠ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Rented | Beach Access | Resort | Hot Deal | Mall

    متصدر

    Alforsa Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٨٠٩ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Cozy | elegant Studio |stylish furniture for sale

    متصدر

    Home & Co logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٣ متر مربع

    ١٬٠٤٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٧٬٠٠٠ دينار

    PREMIUM 1BR | SEA VIEW | MODERN HOME

    متصدر

    BAHRAIN HEAVEN HOMES W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٩١٦ دينار/متر مربع

أفضل شقق للبيع في البحرين

للبيع شقق في البحرين

في قلب الشرق الأوسط، تتميز مملكة البحرين بطابعها الشرقي الساحر والذي يجعل منها وجهة مفضلة للعديد من الباحثين عن الاستثمار في العقارات. البحرين تشتهر بتنوع أماكن السكن فيها التي تتناسب مع ذوق كل فرد، سواء كان يبحث عن الفخامة العصرية أو البساطة التقليدية.

شقق للبيع في البحرين تجتذب العديد من الباحثين عن الاستقرار في منازلهم الخاصة. تقدم الشقق المعاصرة المتوفرة في البحرين مجموعة واسعة من التصميمات والمساحات والخدمات التي تناسب احتياجات العائلات الكبيرة والأفراد الذين يبحثون عن الخصوصية.

لماذا تبحث عن شقق للبيع في البحرين؟

إذا كنت تبحث عن الاستثمار العقاري الناجح، فإن البحرين تعتبر واحدة من أفضل الوجهات التي يمكن أن تفكر فيها. البحرين توفر بيئة معيشية مريحة وآمنة وتشهد نموًا عقاريًا مستمرًا. الشقق للبيع في البحرين تتميز غالبًا بتنوعها الذي يلبي جميع الاحتياجات والتفضيلات.

ابحث عن دوبلكس للبيع في البحرين

وفي ضوء ذلك، يعتبر الاستثمار في العقارات في البحرين استثمارًا ذكيًا، وذلك بفضل الاستقرار الاقتصادي والسياسي والنمو المستمر في البحرين، وبالتالي ستتمكن من تحقيق عائد استثماري مرتفع على المدى الطويل.

شقق للبيع في البحرين بخيارات متنوعة من حيث المساحة والتشطيب

تتميز البحرين بوجود العديد من الخيارات المتنوعة من الشقق المتوفرة للبيع. تأتي هذه الشقق بمجموعة متنوعة من المساحات والتشطيبات، مما يتيح للمشترين القدرة على اختيار الخيار الأمثل الذي يلائم احتياجاتهم وتفضيلاتهم.

يأتي الشقق بتصميمات وتشطيبات مختلفة، بدءًا من الشقق الصغيرة الحجم مثل الاستديو، وصولًا إلى الشقق الكبيرة المكونة من ثلاث غرف نوم أو أكثر. بالإضافة إلى ذلك، يمكن للمشترين أيضًا أن يجدوا العديد من الخيارات بالنسبة للتشطيب، بدءًا من التشطيبات العادية وصولًا إلى التشطيبات الفاخرة.