شقق مؤجرة للبيع في البحرين

252 عقارات أخرى
  • 11

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Rented I High Floor | High ROI I Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٠٢٬٠٠٠ دينار

    شقة مكونة من 3 غرف للخادمة أو أكثر في فونتانا | شب

    Best Buy Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٠١ متر مربع

    ٥٠٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٣٬٠٠٠ دينار

    عائد استثمار مرتفع | مؤجر بسعر 350 دينار بحريني |

    Best Buy Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٥٨٩ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Resident Visa | Investment | H Floor |

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٥٨٣ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Prime Location Near El Mercado Mall l MAZAYA

    Esnad Management logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ٩٢ متر مربع

    ٥٩٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    AMAZING APARTMENT FOR SALE / LUXURY

    OKA Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٥٦ متر مربع

    ١٬١٥٣ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٣٬٠٠٠ دينار

    Modern Bright City View Balcony Rented

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٥٧ متر مربع

    ٧٥٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Fabulous, Furnished, Near New! Rare Opportunity

    Eva Realty logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٦٥٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Splendid, Views, Immaculate, Reduced to Sell

    Eva Realty logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٨ متر مربع

    ٦٧٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٧٬٠٠٠ دينار

    PREMIUM 1BR | SEA VIEW | MODERN HOME

    متصدر

    BAHRAIN HEAVEN HOMES W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٩١٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW MODERN RENTED ALMOST NEW FLAT FOR SALE

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٥٥ متر مربع

    ٧٦٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٢٬٥٠٠ دينار

    HOT DEAL | SPACIOUS BRIGHT SEA VIEW FACILITIES

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٩ متر مربع

    ٤١١ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    BALCONY | SEAVIEW | SPACIOUS ROOM| GREAT AMENITIES

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold 2BR Apartment Fully Furnished for Sale

    ASK Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal | Rented Flat | Beach Access| High ROI |

    متصدر

    Alforsa Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٦ متر مربع

    ٤٩٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    Bright spacious Balcony City View Rented

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٧ متر مربع

    ٤٥٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Modern |Bright | Balcony | Top Floor

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ١٬٠٦٦ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL BEACH ACCESS BRAND NEW WITH BALCONY

    Casa Lusso Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    Fontana Infinity B City View Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ٩٦٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Large City View Rented Navy 9% ROI

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٥٨ متر مربع

    ٥٦٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    2BHK Furnished | Balcony | Investment property

    Luxury Homes logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    2

    1

    ١١١ متر مربع

    ٥٤٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Pool View | 3 years payment plan | Rented flat

    Home & Co logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٢٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Fontana Infinity A Sea View Rented

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٦ متر مربع

    ١٬٠٤٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Best Price | Well Maintained | Balcony | Facility

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٥٠ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    ULTRA LUXURIOUS | RENTED APT | HIGH ROI | BRIGHT

    Perfect Home logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    4

    ١٣١ متر مربع

    ٦٧٩ دينار/متر مربع