شقق مؤجرة للبيع في البحرين, صفحة 5

251 عقارات أخرى
  • 9

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    High Floor | Sea View | Strong Rental Demand

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ١٬٠٥٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    High ROI | Rented to U.S. Navy | Attractive deal

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٦ متر مربع

    ٧٧٥ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Freehold Apartment | Dilmunia Island

    House Me logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Higher Floor Rented Modern 1BR Spacious Balcony **

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٩٦ متر مربع

    ٥١٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٩٬٠٠٠ دينار

    Modern | RENTED with High ROI | Spacious | Bright

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٨١٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Rented I High Floor | High ROI I Spacious

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٧٧٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    1BR Apartment for Sale in Marassi | Pool Access

    SKY SHELL BUILDING MANAGEMENT CO.W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٥٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | PRIME LOCATION | FREE HOLD RENTED

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٣٧٧ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٨٨٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | ROI = 8% | GREAT FACILITIES | RENTED

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٧٠٤ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    RENTED | SEAVIEW | ROI = 7.5% - 8% | SPACIOUS

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٥٥ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Bahrain Bay | Great ROI | Prime Location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٩ متر مربع

    ١٬٠٠٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    DIRECT ACCESS TO MALL | BEST DEAL!! | RENTED APT

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬٠٣٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٩٬٠٠٠ دينار

    Spacious layout - Rented apartment - wtih balcony

    Home & Co logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٣٩٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | RENTED | 5STAR AMENITIES | BEACH ACCESS

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬١٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٤٬٠٠٠ دينار

    FREE HOLD | RENTED | HIGHFLOOR | BEACH ACCESS

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٨ متر مربع

    ١٬٠٨٨ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    Stunning Beachfront Full Sea View - Rented

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ١٬٩٠٩ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    LUXURY | SPACIOUS | CITY/PARTIALSEA VIEW | BALCONY

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ١٬٠٢٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    High ROI | Sea view | Beach Access | Rented Flat

    Agate Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٦ متر مربع

    ٥١٠ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة غرفة نوم وصالة بمسبح وصالة رياضية

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ١٬٠٧١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩١٬٠٠٠ دينار

    Hot deal luxury 2BR W pool view and beach access

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٩١٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | BALCONY | RENTED | GOOD LOCATION

    Property Locators logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٢ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    OWN YOUR DREAM FLAT FOR ONLY BHD 400 A MONTH

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    القدم, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٢٧ متر مربع

    ٤٧٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٢٬٠٠٠ دينار

    GREAT SEA VIEW | RENTED | PRIME LOCATION

    Skyscape Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٨ متر مربع

    ٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Spacious Apartment for Sale in Al Hidd

    Diyarna Properties logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٤٥ متر مربع

    ٣٨٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Fontana Infinity Tower B City View Rented

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٥ متر مربع

    ٩٠٤ دينار/متر مربع