شقق مؤجرة للبيع في البحرين, صفحة 7

251 عقارات أخرى
  • 15

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    RENTED | LUXURIOUS | GOLDEN VISA RESIDENCE

    Perfect Home logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ١٨٣ متر مربع

    ٧١٠ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    RENTED | FREEHOLD | HIGH ROI | GOLDEN RESIDENCY

    Perfect Home logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٦٨ متر مربع

    ١٬٠٤١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Premium floor l High ROI l Rented l Bright

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٧٧٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٩٬٠٠٠ دينار

    Modern | Rented High ROI | Spacious | Bright

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٨١٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Rented I High Floor | High ROI I Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٧٥٬٨٠٠ دينار

    Connected to Marassi Mall | Furnished | 4 Yrs Plan

    HighBridge logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ١٬٠٣٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    Studio for sale! A great rental investment!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٨ متر مربع

    ٨٩٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Two Specious Ensuite Bedrooms Apartment in Sanabis

    Boon Real Estate logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٥٧ متر مربع

    ٣٩٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣١٬٥٠٠ دينار

    Ideal Investment Choice | Lower Floor Flat | ROI

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٧٨٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal,Cozy, Brigh Flat With Nice View – Rented

    Khawla Real Estate logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    شقة استثمارية ومؤجرة بمدخول شهري ثابت و مؤثثة بالك

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٨ متر مربع

    ٧٣٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    High Floor Apartment | Maid Room | Fontana Tower

    Agate Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٩٤ متر مربع

    ٦١٨ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    Apartment for Sale in Juffair prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ٥٢٦ دينار/متر مربع

  • 4

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    Apartment for Sale in Juffair prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٥٤٠ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Modern flat with sea view & balcony for sale

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٥٢٩ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Fontana Infinty Tower A Rented Navy

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٤ متر مربع

    ١٬٠٥٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٠٧٬٠٠٠ دينار

    Rented with income-3.5BR Modern Amenities 4 sale

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٥٣٥ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٨٤٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal! Luxury 2BR Apartment with 5-Star Living

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    5

    ١٥٨ متر مربع

    ٥٣١ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١١٧٬٠٠٠ دينار

    seaview Modern 2br for sale- Resort amenities

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ١٬١١٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٩٬٩٠٠ دينار

    Luxury 2br+study Apartment for Sale – Prime

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٥٦ متر مربع

    ٥٧٦ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    City view 1br apartment for sale-Bahrain bay

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬٤١٦ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٣٣٬٥٠٠ دينار

    RENTED STUDIO FOR SALE IN JUFFAIR

    متصدر

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٣٧ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٤١٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Investment | Sea View | Balcony

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٥ متر مربع

    ١٬١٧١ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    Rented Investment Unit | 1BR for Sale | Era View

    AHK REAL ESTATE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦١ متر مربع

    ٦٨٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    Well maintained/ spacious 2BR sale /Tala

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٥٠ متر مربع

    ٥٨٠ دينار/متر مربع