شقق مؤجرة للبيع في البحرين, صفحة 4

251 عقارات أخرى
  • 20

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Furnished | Good Investment | Occupied | Spacious

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٦١٦ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٣٣٬٥٠٠ دينار

    RENTED STUDIO FOR SALE IN JUFFAIR

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٣٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Rented | Sea View | Balcony | Sauna |

    Newton Properties logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٩ متر مربع

    ٤٣١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    EXTENDED BALCONY | STRONG RETURNS | PRIME ASSET

    BAHRAIN HEAVEN HOMES W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٢ متر مربع

    ٨١٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Rented I Freehold I Great Facilities I Best Deal

    HighBridge logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٥٦٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    Stunning 1 BR Aprt Huge Terrace Pool Access

    Bahrain Prime Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٥٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    Rented| Investment| Huge terrace| Ready

    Carlton Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٥٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Large Semi Open Kitchen Maids Room Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٩٥ متر مربع

    ٥٣٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٥٬٥٠٠ دينار

    Fontana Most luxurious With Balcony Rented

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٥٨ متر مربع

    ٥٤١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٩٬٠٠٠ دينار

    Luxury Flat | Great Investment | Fontana Infinity

    Agate Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٠ متر مربع

    ٩٩٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Secure Investment | Maid Room | Al Hilal Hospital

    Agate Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ١٦٥ متر مربع

    ٣٧٥ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Rented | Sea View | Balcony | Kids Water Park |

    Newton Properties logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Good Investment Balcony Pool Gym Juffair

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٧ متر مربع

    ٣٨٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    Best deal Price Lagoon View 2 BR Family Residence

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٤ متر مربع

    ٤٧٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    Ready | Rented | Furnished | Summer Resort Vibe

    متصدر

    HighBridge logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Beachside - Steps to Mall - Furnished - Rented

    HighBridge logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٦ متر مربع

    ١٬٤٥٨ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Pool Access Terrace | Beach Community | Rented

    ASK Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٦٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Fontana Large Bright Sea View + Maids Room

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٩٥ متر مربع

    ٦٩٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Fontana Garden Panoramic City View + Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Investment | Freehold | Rented | Balcony

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٦٨٤ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious | Freehold | Rented | Investment

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٥٨١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة مؤجرة في دانات المدينة

    Majestic Properties logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    3

    4

    ١٧٢ متر مربع

    ٤١٨ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    HOT PRICE | BRIGHT | DIRECT BEACH ACCESS | RENTED

    متصدر

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٨ متر مربع

    ٩٢٥ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Rented I High Floor | High ROI I Renovated

    HighBridge logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Direct Access To Mall - Rented - High Floor

    HighBridge logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬٠٨٣ دينار/متر مربع