شقق مؤجرة للبيع في البحرين, صفحة 6

251 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ١٢٦٬٠٠٠ دينار

    Fontana Infinity A High Floor Sea View Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٠ متر مربع

    ١٬١٤٥ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة مميزة جدا للملاك و المستثمرين

    متصدر

    HOMEX PROPERTIES logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٩ متر مربع

    ٨٥٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٢٬٠٠٠ دينار

    Lower Floor | Ideal Investment | Rented Flat

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    URGENT SALE PRICE - With Maids Room - Rented

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    1

    1

    ٨٠ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١٣٧٬٨٨٨ دينار

    خطة سداد لمدة 6 سنوات بدون فوائد | مستأجر | متصل ب

    HighBridge logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٠ متر مربع

    ١٬٥٣٢ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    شقة للإيجار | إطلالة على البحر | متصلة بالمول | ال

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٨ متر مربع

    ١٬٧٣٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    خطة سداد لمدة 5 سنوات بدون فوائد | مستأجر | تمليك

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١١٨ متر مربع

    ١٬٢٢٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    Bright and Stylish | Maid Room | Prime Location

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٩٠ متر مربع

    ٤٩٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Rented I Freehold I Great Facilities I Best Deal

    HighBridge logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٧ متر مربع

    ٦٣٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW / WELL MAINTAINED / FREE BEACH ACCESS

    Moueen AMC logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٤٠ متر مربع

    ١٬١٧٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Best Investment Deal! Sea-View Apartment in Reef

    OKA Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٦ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٩٩٬٥٠٠ دينار

    Modern| City + Partial Sea View |Great Investment

    Agate Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٥٠ متر مربع

    ٦٦٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٣٬٠٠٠ دينار

    2 Bedroom for sale-Tala Island-Gated community

    Home & Co logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٥٠ متر مربع

    ٥٥٣ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٨٤٬٥٠٠ دينار

    Hot Deal! Luxury 2BR Apartment with 5-Star Living

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    5

    ١٥٨ متر مربع

    ٥٣٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious 3BR Apartment for Sale in Seef/ RENTED

    Diyarna Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    3 years payment plan - Rented - in Seef District

    Home & Co logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٤٬٠٠٠ دينار

    شقه مميزه باطلاله بحريه وبها تيراس كبير مواجره

    Carlton Real Estate logo image

    مدينة الحديقة المائية, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٣٥ متر مربع

    ٦٢٢ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    بالقرب من مجمع النخيل ومدرسة سانت كريستوفر

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٥٦٠ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة مؤجرة في منطقة سار

    Best Home Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٥٦٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٤٬٠٠٠ دينار

    Apartment for Sale in Juffair – Prime Location

    Seniors Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٥٧ متر مربع

    ٧٧١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Swimming Pool | Open Kitchen | Gym | Juffair

    House Me logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٣٦٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٠٬٥٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | MODERN STUDIO HIGH DEMAND RENTED@260

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٣ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٤٬٥٠٠ دينار

    SEA VIEW | BEST PRICE FOR INVESTMENT | RENTED

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٤٩٢ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٢١٥٬٠٠٠ دينار

    5yrs Payment Plant I High ROI I Sea View I Rented

    HighBridge logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٢ متر مربع

    ١٬٩١٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Apartment I El Mercado Mall I Good deal I Rented

    متصدر

    Esnad Management logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    2

    3

    ٩٢ متر مربع

    ٥٤٣ دينار/متر مربع