شقق مؤجرة للبيع في البحرين, صفحة 8

251 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    INSTANT ROI I NEAR KSA CASUEWAY I WELL-LIT

    متصدر

    Esnad Management logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Investment | Rented | Modern | Furnished

    Blue Lake Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٥٤٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    Higher Floor*Rented*Luxury Studio*Balcony*Gym*Pool

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٧٣٣ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٨٥٬٥٠٠ دينار

    Luxury 2br+study Apartment for Sale | 5-Star faci

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٥٦ متر مربع

    ٥٤٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Distinctive 2-Bedroom Apartment in Juffair

    Seniors Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٤ متر مربع

    ٣٨٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٧٬٠٠٠ دينار

    MODERN FURNISHED APRT/ NEAR RSRCIS

    البسيتين, المحرق

    4

    3

    ١٧٥ متر مربع

    ٤٤٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Rented Unit | Freehold | Amenities | Balcony

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٥٩٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Great Choice for Investor's*Rented Flat*High ROI**

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة في فونتانا منطقة الجفير

    Find Me Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    4

    5

    ١٩٤ متر مربع

    ٦٣٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    شقة استثمارية مؤجرة | جاهزه لنقل الملكية

    Black Swan logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٣٬٠٠٠ دينار

    Rented | High ROI | Stunning Flat | Orchid |

    Best Location Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٧١٦ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١١٧٬٠٠٠ دينار

    FONTANA/SEA VEIW/BALCONY/SUNSET/NAVY/HIGHFLOOR

    EMPIRE REAL ESTATE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٩٠٠ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    موقع ممتاز | حديث | مستأجر | خليج البحرين

    Carlton Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٣٠ متر مربع

    ٨٤٦ دينار/متر مربع

  • 3

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    Apartment for Sale in Amwaj Islands

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    1

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    Higher Floor Luxury Studio Rented Awesome View****

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الغريفة, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٢٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣١٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal, Two Stylish Studio, Rented, High floor

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٦ متر مربع

    ٦٧٣ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    فرصة استثمارية - مؤجرة - قريبة من فونتانا

    Riffa Fort Real Estate Office logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩١ متر مربع

    ٥٣٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Specious One bedroom + study room for sale

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Best Deal | Rented | Spacious | Well Maintained

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٣٨٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٨٬٠٠٠ دينار

    HOT | SEMI FURNISHED | URGENT SALE | RENTED UNIT |

    Crystallite Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٤ متر مربع

    ٦٥٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Luxury Apartment | Freehold | Spacious

    Seniors Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٥٤٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    مفروشة بالكامل، جاهزة للسكن، مؤجرة، راقية بسعر جيد

    M2 SQUARE METER logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٤٧١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    limited Offer | 1 bedroom | Juffair

    Mars Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٤٤٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious | Studio | Fontana Infinity | Sea view

    Mars Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٩ متر مربع

    ١٬٠٢٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    شقق للبيع في شارع المعارض فى برج دار العز

    Carlton Real Estate logo image

    شارع المعارض, الحورة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٥٠٤ دينار/متر مربع