شقق استوديو للبيع في البحرين

226 عقارات أخرى
  • 8

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    Bright and Modern Rented Studio Flat for Sale

    River West Properties logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٢ متر مربع

    ٨٠٩ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٧٢٬٨٨٨ دينار

    Luxury Studio Apartment amenities Beach access

    Khawla Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥١ متر مربع

    ١٬٤٢٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٢٬٧٥٥ دينار

    Luxury Canal View/Apartment/Prime Waterfron Living

    متصدر

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٧٣ متر مربع

    ١٬١٣٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٢٬٠٠٠ دينار

    High Demand Modern Studio in New Tower

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٨ متر مربع

    ٨٤٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View Modern Apartment with Beach Access

    Agate Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥٠ متر مربع

    ١٬١٠٠ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    STUNNING | TOP-NOTCH FACILITIES | BALCONY | MODERN

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٧١ متر مربع

    ٧٨٨ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٧٬٥٠٠ دينار

    SMART INVESTMENT | SEA VIEW STUDIO | BEST VALUE

    متصدر

    BAHRAIN HEAVEN HOMES W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٩ متر مربع

    ٩٦١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    LUXURY STUDIO | HIGH ROI | PRIME LOCATION.

    ASK Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٧ متر مربع

    ١٬٠٣٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Royal studio with full sea view Onyx by Rotana

    Glory RE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬٤٣٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    استثما رائع صوب المول جالاريا ماراسي

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٧ متر مربع

    ١٬٢٥٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    Next-Level Living | Bahrain’s Most Iconic Studio

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٢ متر مربع

    ١٬٢٨٨ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New Sea View | Ideal for Airbnb | Balcony

    River West Properties logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥١ متر مربع

    ١٬٨٦٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٣٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | CITY VIEW | PRIME | FREE HOLD | SEEF

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٩ متر مربع

    ١٬١٠٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Next-Level Living | Bahrain’s Most Iconic Studio

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٢ متر مربع

    ١٬١٩٢ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥١٬٨٨٨ دينار

    خطة سداد | جاهز للسكن | ملكية حرة

    متصدر

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬٠٨١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٩٬٩٠٠ دينار

    The Address Resort-Studio for sale & movein

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤١ متر مربع

    ٢٬١٩٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٠٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL SEA VIEW BEST PRICE HIGH FLOOR MODERN

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤١ متر مربع

    ٧٣١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    2-Year Payment Plan -Studio for Sale BD51,888

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬٠٨٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Luxury Studio with Pool View | Resort Facilities

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٦ متر مربع

    ١٬١٣٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    RCSI | King Hamad Hospital | Prime Location

    Best Location Properties logo image

    البسيتين, المحرق

    استوديو

    2

    ٤٤ متر مربع

    ٧٧٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٣٬٠٠٠ دينار

    Kempinski Bahrain Resident Luxury apartments

    متصدر

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٧ متر مربع

    ١٬٦٣١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    Luxury Living | 5 star Facilities both sea/city v

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٧٥٥ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٢٬٥٠٠ دينار

    HOT DEAL | BEST INVESTMENT FREE HOLD BALCONY FACIL

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨١٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Modern |Bright | Balcony | Top Floor

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ١٬٠٦٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٧٬٠٠٠ دينار

    Free Hold | Prime Location | Open Kitchen | Pool

    Best Location Properties logo image

    البسيتين, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٩٢٥ دينار/متر مربع