اراضي للبيع في رأس حيان

63 عقارات أخرى
  • أرض - استوديو للبيع في رأس حيان - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ١٠٣٬٠٠٠ دينار

    2-Road | Prime | Residential | RA | Ras Hayyan

    House Me logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٤١٦ متر مربع

    ٢٤٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في رأس حيان - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ١٠١٬٨١٣ دينار

    Prime | Residential | RA | Ras Hayyan

    House Me logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٤٦١ متر مربع

    ٢٢٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في رأس حيان - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ٧٤٬٢٥٠ دينار

    أرض سكنية متميزة في رأس حيان الهادئة

    Carlton Real Estate logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٢٨٧ متر مربع

    ٢٥٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في رأس حيان - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ٥٣٬٤٠٠ دينار

    أرض سكنية متميزة في رأس حيان الهادئة

    Carlton Real Estate logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٢١٥ متر مربع

    ٢٤٨ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية في منطقة راقية

    Grnata logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٢١٦ متر مربع

    ٢٦٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في رأس حيان - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ٧٥٬٨٥٠ دينار

    أرض سكنية مميزة في رأس حيان - تصنيف RHA

    Carlton Real Estate logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٢٩٩ متر مربع

    ٢٥٣ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٩٥٬٩٣٠ دينار

    ارض سكنية للبيع في راس حيان

    Grnata logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٤٠٥ متر مربع

    ٢٣٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في رأس حيان - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    للـبـيـع أرض سـكـنـيـة فـي رأس حـيـان

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٢١٧ متر مربع

    ٢٥٨ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٩٥٬٣١٥ دينار

    ارض سكنية للبيع في راس حيان

    Grnata logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٣٨٥ متر مربع

    ٢٤٧ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    ارض للبيع في منطقة راس حيان

    Grnata logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٢٢٧ متر مربع

    ٢٥٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في رأس حيان - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ٨٤٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية RA مميزة في رأس حيان

    Carlton Real Estate logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٣٦١ متر مربع

    ٢٣٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في رأس حيان - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ٧٥٬٨٨٦ دينار

    LAND FOR SALE IN RASS HAYAN |GOOD LOCATION

    AHK REAL ESTATE logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٣٠٠ متر مربع

    ٢٥٢ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    أرض للبيع في منطقة رأس حيان تصنيف RA

    Grnata logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٤٠٧ متر مربع

    ٢٥٧ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٥٨٬٢٨٧ دينار

    للبيع ارض مميزة على شارعين في راس حيان

    Grnata logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٢١٦ متر مربع

    ٢٦٩ دينار/متر مربع

  • 9

    أرض

    ٥٣٬٤٠٠ دينار

    RHA | 0% commission | GCC only | East coast

    Kensington Real Estate logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٢١٥ متر مربع

    ٢٤٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في رأس حيان - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ١٠٤٬٠٠٠ دينار

    ارض سكنية في مخطط رأس حيان بمنطقة جو مساحة الارض

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٤٦١ متر مربع

    ٢٢٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في رأس حيان - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ٧٤٬٢٧١ دينار

    للبيع أرض في عسكر راس حيان قريبة جدآ من البحر المس

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٣٠٠ متر مربع

    ٢٤٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في رأس حيان - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية متميزة للبيع في رأس حيان - تصنيف RA متمي

    Carlton Real Estate logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٣٧٦ متر مربع

    ٢٣١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في رأس حيان - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Prime | Residential | RA | Ras Hayyan

    House Me logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٣٨٧ متر مربع

    ٢٤٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في رأس حيان - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Prime | Residential | RA | Ras Hayyan

    House Me logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٤٠٧ متر مربع

    ٢٢١ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٠٠٬٤٢٩ دينار

    للبيع أرض في رأس حيان ( عسكر)

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٤٦١ متر مربع

    ٢١٧ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    أرض للبيع في رأس حيان مسورة ب125 ألف

    Grnata logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٤٠٥ متر مربع

    ٣٠٨ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية للبيع في منطقة رأس حيان - سكني أ

    Underhill Real Estate logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٣٧٦ متر مربع

    ٢٣١ دينار/متر مربع

  • 7

    أرض

    ٥٣٬٤٠٠ دينار

    انتهز الفرصه لامتلاك ارض بسعر مميز !!!

    Underhill Real Estate logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٢١٦ متر مربع

    ٢٤٧ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٨٣٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية للبيع في راس حيان

    Grnata logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٣٦٥ متر مربع

    ٢٢٧ دينار/متر مربع