اراضي للبيع في المحافظة الجنوبية

354 عقارات أخرى
  • أرض - استوديو للبيع في الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ٨٧٬٣٦٢ دينار

    للبيع ارض بمنطقة البحير / الرفاع مساحتها 300.6 مت

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٣٠٠ متر مربع

    ٢٩١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الرفاع الشرقي - الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ٨٧٬٣٦٢ دينار

    Two-Road | Prime | Residential | Al Bahair

    House Me logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٣٠١ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في رأس حيان - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ١٠٣٬٠٠٠ دينار

    2-Road | Prime | Residential | RA | Ras Hayyan

    House Me logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٤١٦ متر مربع

    ٢٤٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في رأس حيان - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ١٠١٬٨١٣ دينار

    Prime | Residential | RA | Ras Hayyan

    House Me logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٤٦١ متر مربع

    ٢٢٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في رأس حيان - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ٧٤٬٢٥٠ دينار

    أرض سكنية متميزة في رأس حيان الهادئة

    Carlton Real Estate logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٢٨٧ متر مربع

    ٢٥٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في رأس حيان - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ٥٣٬٤٠٠ دينار

    أرض سكنية متميزة في رأس حيان الهادئة

    Carlton Real Estate logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٢١٥ متر مربع

    ٢٤٨ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية في منطقة راقية

    Grnata logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٢١٦ متر مربع

    ٢٦٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في رأس حيان - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ٧٥٬٨٥٠ دينار

    أرض سكنية مميزة في رأس حيان - تصنيف RHA

    Carlton Real Estate logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٢٩٩ متر مربع

    ٢٥٣ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٨٧٬٣٨٢ دينار

    LAND FOR SALE IN ASKER RA

    Grnata logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٣٩٦ متر مربع

    ٢٢٠ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٩٥٬٩٣٠ دينار

    ارض سكنية للبيع في راس حيان

    Grnata logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٤٠٥ متر مربع

    ٢٣٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الحجيات - الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية تصنيف RB في الحجيات

    Carlton Real Estate logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٤٥٧ متر مربع

    ٣٠٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في البحير - الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ٨٧٬٣٦٢ دينار

    للـبـيـع أرض سـكـنـيـة فـي الـبـحـيـر

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٣٠٠ متر مربع

    ٢٩١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في رأس حيان - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    للـبـيـع أرض سـكـنـيـة فـي رأس حـيـان

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٢١٧ متر مربع

    ٢٥٨ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٩٥٬٣١٥ دينار

    ارض سكنية للبيع في راس حيان

    Grnata logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٣٨٥ متر مربع

    ٢٤٧ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٨٧٬٣٦٣ دينار

    فرصة مميزة للسكن والاستثمار

    Underhill Real Estate logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٣٠١ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    ارض للبيع في منطقة راس حيان

    Grnata logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٢٢٧ متر مربع

    ٢٥٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عسكر - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ١٠٤٬٠٠٠ دينار

    RA Plot in Askar | Affordable Price | 461 SQM

    Diyarna Properties logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٤٦١ متر مربع

    ٢٢٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في جو - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ٩٥٬٠٧٣ دينار

    | Corner Land for Sale | Excellent Location |

    Best Location Properties logo image

    جو, المحافظة الجنوبية

    ٤١٨ متر مربع

    ٢٢٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في بوكوارة - الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ١٦١٬٥٨٩ دينار

    ارض سكنية مميزة تصنيف RB في بوكوارة

    Carlton Real Estate logo image

    بوكوارة, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٥٥٦ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في رأس حيان - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ٨٤٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية RA مميزة في رأس حيان

    Carlton Real Estate logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٣٦١ متر مربع

    ٢٣٢ دينار/متر مربع

    1

    أرض

    ١٥٩٬١٢٧ دينار

    أرض سكنية RA متميزة في منطقة البحير الهادئة

    Carlton Real Estate logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٦٠٣ متر مربع

    ٢٦٣ دينار/متر مربع

    1

    أرض

    ١٢٩٬٧٣٦ دينار

    أرض سكنية مميزة في البحير - تصنيف RA

    Carlton Real Estate logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٥٠٢ متر مربع

    ٢٥٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عسكر - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية RA متميزة في مدينة خليفة

    Carlton Real Estate logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٦٠٠ متر مربع

    ٢٢٥ دينار/متر مربع

    1

    أرض

    ١٨٢٬٢٢٤ دينار

    أرض سكنية مميزة تصنيف RA في البحير

    Carlton Real Estate logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٧٨٧ متر مربع

    ٢٣١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ٨٦٬٠٠٠ دينار

    LAND FOR SALE IN HUNAINIYA | GOOD LOCATION

    AHK REAL ESTATE logo image

    الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٢٥٠ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع