اراضي للبيع في المحافظة الجنوبية, صفحة 2

351 عقارات أخرى
  • أرض - استوديو للبيع في رأس حيان - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ٧٥٬٨٨٦ دينار

    LAND FOR SALE IN RASS HAYAN |GOOD LOCATION

    AHK REAL ESTATE logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٣٠٠ متر مربع

    ٢٥٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الرفاع الشمالي - الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ١٧٣٬٥٥٨ دينار

    أرض سكنية واسعة للبيع في الرفاع الشمالي

    Instant Homz logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٥٥٦ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

    1

    أرض

    ١٤٧٬٥٠٠ دينار

    PRIME LOT | PERFECT for DREAM HOME or INVESTMENT

    Instant Homz logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٤٥٦ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في البحير - الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ١٣٤٬٦٠٠ دينار

    أرض سكنية للبيع في البحير

    Instant Homz logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٤٣١ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الرفاع الغربي - الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    RESIDENTIAL PLOT | 302 SQM | CORNER LOT | RB ZONE

    Instant Homz logo image

    الرفاع الغربي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٣٠٢ متر مربع

    ٢٨١ دينار/متر مربع

    1

    أرض

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    IDEAL RESIDENTIAL PLOT | 302 SQM | WIDE ROAD

    Instant Homz logo image

    الرفاع الغربي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٣٠٢ متر مربع

    ٢٨١ دينار/متر مربع

    1

    أرض

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية RA متميزة في الرفاع الشمالي

    Carlton Real Estate logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٣١٢ متر مربع

    ٣٥٢ دينار/متر مربع

    1

    أرض

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    Prime RA Residential Land in North Riffa

    Carlton Real Estate logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٥٣٨ متر مربع

    ٣٢٥ دينار/متر مربع

    1

    أرض

    ١١٦٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية RA متميزة في الرفاع الشمالي

    Carlton Real Estate logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٣٢٨ متر مربع

    ٣٥٣ دينار/متر مربع

    1

    أرض

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية RA متميزة في الرفاع الشمالي

    Carlton Real Estate logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٣٤٠ متر مربع

    ٣٦١ دينار/متر مربع

    1

    أرض

    ١٤٨٬٥٤٣ دينار

    ارض سكنية مميزة تصنيف RB في البحير

    Carlton Real Estate logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٤٦٠ متر مربع

    ٣٢٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في بوكوارة - الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ١٠٣٬٥٥٠ دينار

    ارض سكنية مميزة في بوكوارة تصنيف RB

    Carlton Real Estate logo image

    بوكوارة, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٣٥٦ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

    1

    أرض

    ٤٧٢٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية راقية تصنيف RA في منطقة البحير

    Carlton Real Estate logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ١٬٦٩٠ متر مربع

    ٢٧٩ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    أرض للبيع في منطقة رأس حيان تصنيف RA

    Grnata logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٤٠٧ متر مربع

    ٢٥٧ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٥٨٬٢٨٧ دينار

    للبيع ارض مميزة على شارعين في راس حيان

    Grnata logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٢١٦ متر مربع

    ٢٦٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في جو - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ١١٣٬٠٠٠ دينار

    | Residential Land for Sale | Excellent Location |

    Best Location Properties logo image

    جو, المحافظة الجنوبية

    ٥٤٢ متر مربع

    ٢٠٨ دينار/متر مربع

  • 6

    أرض

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    للبيع ارض في منطقة راقـــيـــه جــــــــــــــــو

    Best Location Properties logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٣٠٠ متر مربع

    ٢٤٣ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٢٨٬٣٤٧ دينار

    أرض للبيع في النعيميات القدم ب21

    Grnata logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٥٦٧ متر مربع

    ٢٢٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عسكر - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Prime | Residential | RA | Al Aker Al Gharbi

    House Me logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٣٦٢ متر مربع

    ٢٧٦ دينار/متر مربع

  • 9

    أرض

    ٥٣٬٤٠٠ دينار

    RHA | 0% commission | GCC only | East coast

    Kensington Real Estate logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٢١٥ متر مربع

    ٢٤٨ دينار/متر مربع

  • 5

    أرض

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    BD23 SQft | Easy Access to Main Road

    Kensington Real Estate logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٤٨٦ متر مربع

    ٢٤٦ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ١٠٤٬٠٠٠ دينار

    بالقرب من منتجع جو

    Majestic Properties logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٤٦١ متر مربع

    ٢٢٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في رأس حيان - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ١٠٤٬٠٠٠ دينار

    ارض سكنية في مخطط رأس حيان بمنطقة جو مساحة الارض

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٤٦١ متر مربع

    ٢٢٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في رأس حيان - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ٧٤٬٢٧١ دينار

    للبيع أرض في عسكر راس حيان قريبة جدآ من البحر المس

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٣٠٠ متر مربع

    ٢٤٧ دينار/متر مربع

    1

    أرض

    ١٤٩٬٩٤٧ دينار

    أرض سكنية متميزة للبيع في الرفاع - تصنيف سكن خاص أ

    Carlton Real Estate logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٦٣٣ متر مربع

    ٢٣٦ دينار/متر مربع