عقارات للبيع في الرفاع الشرقي

65 عقارات أخرى
  • أرض - استوديو للبيع في الرفاع الشرقي - الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ١١٨٬٥٣٧ دينار

    أرض سكنية مميزة للبيع في الرفاع الشرقي - تصنيف RA

    Carlton Real Estate logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٤٧٨ متر مربع

    ٢٤٧ دينار/متر مربع

    1

    أرض

    ١٠٩٬١٧٩ دينار

    أرض سكنية مميزة في الرفاع الشرقي - تصنيف RA

    Carlton Real Estate logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٤٤١ متر مربع

    ٢٤٧ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع تجارية في الرفاع الشرقي ، منطقة الحجيات

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    6

    6

    ٣٥٢ متر مربع

    ٣٨٣ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنية استثمارية خلف مونتريال للسيارات

    Majestic Properties logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٢٧٧ متر مربع

    ٢٨٨ دينار/متر مربع

    1

    أرض

    ٨٧٬٣٦٢ دينار

    Two-Road | Prime | Residential | Al Bahair

    House Me logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٣٠١ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    فرصة مميزة: شقة عائلية في الرفاع الشرقي

    Grnata logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ١٢٦ متر مربع

    ٤٣٦ دينار/متر مربع

  • 7

    عمارة بالكامل

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Prime Investment Building in East Riffa - RHB Zone

    Carlton Real Estate logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    2

    2

    ١٨١ متر مربع

    ٥٥٢ دينار/متر مربع

  • فيلا - 8 غرف نوم - 7 حمامات للبيع في الرفاع الشرقي - الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا في الرفاع

    Grnata logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    7+

    7

    ٣٠٠ متر مربع

    ٤٦٦ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    طابقين, محلين تجاريين, قريب من الخدمات

    M2 SQUARE METER logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    2

    2

    ١٠٨ متر مربع

    ٥٥٥ دينار/متر مربع

  • 9

    عمارة بالكامل

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    استثمار جاهز بعائد شهري ثابت، جميع الشقق مؤجرة.

    M2 SQUARE METER logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    7+

    7+

    ٢١٠ متر مربع

    ٨٨٠ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٢٦٥٬٠٠٠ دينار

    Brand new modern Villa In Riffa 5 bed

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٣٤٥ متر مربع

    ٧٦٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    LUXURY 4BHK | PREMIUM FINISHES | SEPARATE MAJLIS

    Instant Homz logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٩٠ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة سكنية واستثمارية مميزة في منطقة الرفاع – سوق

    SAFE ZONE SOLUTIONS logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    7+

    7

    ٣٨٠ متر مربع

    ٥٧٨ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١٥٩٬٥٠٠ دينار

    ارض سكنية استثمارية في الرفاع الشرقي

    Underhill Real Estate logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٦١٧ متر مربع

    ٢٥٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    Maid’s Room | Laundry | Garden | Elevator | Riffa

    House Me logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ٣٠٠ متر مربع

    ٨٥٠ دينار/متر مربع

  • فيلا - 3 غرف نوم - 3 حمامات للبيع في الرفاع الشرقي - الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    فيلا

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع بيت في منطقة الرفاع الشرقي

    Effects Services logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ٢٨٨ متر مربع

    ٣٢٩ دينار/متر مربع

    1

    أرض

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Residential | RA | Riffa Al sharqi

    House Me logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٢٨٨ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة مميزة - بيت وأرض - سعر ممتاز

    Underhill Real Estate logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٥٧٨ متر مربع

    ٣٢٨ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    فرصه مميزه - مساحة ارض ممتازه - بيت

    Underhill Real Estate logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ٢٦٠ متر مربع

    ٤٢٣ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    موقع مميز، منطقة حيوية، حديقة صغيرة، سعر ممتاز

    M2 SQUARE METER logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    6

    4

    ٣٤٧ متر مربع

    ٤٠٣ دينار/متر مربع

  • 10

    عمارة بالكامل

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع 《 بناية 》بحالة ممتازة في منطقة الرفاع الشرقي

    Nasser Real Estate Agency logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    1

    1

    ٣٨ متر مربع

    ١٬٧١٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة الرفاع الشرقي

    Find Me Real Estate logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٣٦٢ متر مربع

    ٤٦٩ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    مساحة كبيرة، تصنيف RB، بنية تحتية جاهزة

    M2 SQUARE METER logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٤٦٦ متر مربع

    ٣١١ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    سعر بيع جيد وموقع مميز

    Black Swan logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ١٠٨ متر مربع

    ٣٨٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية للبيع في الرفاع الشرقي

    Grnata logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    6

    3

    ٣٧٤ متر مربع

    ٥٣٤ دينار/متر مربع