عقارات للبيع في الرفاع الشرقي, صفحة 2

65 عقارات أخرى
  • 2

    أرض

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    موقع هادئ I منطقة سكنية I علي زاوية وشارعين

    Al Lagoon Real Estate logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٨٧ متر مربع

    ٤٠٢ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في الرفاع الشرقي سعرها BD175,000

    Grnata logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    6

    7

    ٤٠٠ متر مربع

    ٤٣٧ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا واسعة ومميزة للبيع في منطقة الرفاع الشرقي

    Grnata logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    4

    ٤٥٧ متر مربع

    ٣٢٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    هادئ, مريح, جاهز للسكن بسعر مغري

    M2 SQUARE METER logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    7

    4

    ٣٣٨ متر مربع

    ٤٤٣ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٩١٬٠٠٠ دينار

    ارض سكنية للبيع في الرفاع الشرقي

    Grnata logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٣٠٢ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٣٠٠٬٣٩٣ دينار

    ارض سكنية للبيع في الرفاع

    Grnata logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ١٬٤٦٩ متر مربع

    ٢٠٤ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية وتجارية للبيع في الرفاع

    Grnata logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    7

    7

    ٣٣٠ متر مربع

    ٥٣٠ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١٣٤٬٨٥١ دينار

    للبيع أرض سكنية استثمارية في الرفاع الشرقي

    Majestic Properties logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٤٦٤ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية في الرفاع

    Grnata logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    6

    7

    ٢٩٩ متر مربع

    ٣٣٤ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع《 شقق 》جديدة في منطقة الرفاع الشرقي

    Nasser Real Estate Agency logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٤٥٤ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في الرفاع الشرقي - الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    عمارة بالكامل

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى سكني للبيع في منطقة هادئة في الرفاع الشرقي

    Grnata logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    7+

    7+

    ٢٧٨ متر مربع

    ٧١٩ دينار/متر مربع

  • 6

    عمارة بالكامل

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    مبنى استثماري، حديث تشطيب راقي، تعدد خيارات الشراء

    M2 SQUARE METER logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    7+

    7+

    ٢٣١ متر مربع

    ١٬٠١٧ دينار/متر مربع

  • تاون هاوس - 4 غرف نوم - 3 حمامات للبيع في الرفاع الشرقي - الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    تاون هاوس

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    House For Sale in Riffa / منزل في الرفاع الشرقي

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    3

    ١٣٩ متر مربع

    ٥٦١ دينار/متر مربع

  • 5

    أرض

    ١١٨٬٠٠٠ دينار

    Two streets | Corner | Quiet area

    Al Lagoon Real Estate logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٤٠٤ متر مربع

    ٢٩٢ دينار/متر مربع

  • 7

    عمارة بالكامل

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    New building for sale in East Riffa

    Nasser Real Estate Agency logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    2

    ٢٣١ متر مربع

    ١٬٠٣٨ دينار/متر مربع

  • 5

    عمارة بالكامل

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    New Residential Building for Sale in East Riffa

    Carlton Real Estate logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    7+

    7+

    ٢٣١ متر مربع

    ٩٩٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    House for sale in / East Riffa

    Nasser Real Estate Agency logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    2

    ١٢٨ متر مربع

    ٧٠٣ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ١٥٧٬٣٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنية على 3 شوارع في الرفاع الشرقي

    Seniors Real Estate logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٥٠٤ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٣٧٬٠٠٠ دينار

    Apartment in Riffa - شقة للبيع في الرفاع الشرقي

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٣٧٠ دينار/متر مربع

  • تاون هاوس - 3 غرف نوم - 3 حمامات للبيع في الرفاع الشرقي - الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    تاون هاوس

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    DEAL - House for sale in East Riffa

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ١١١ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • 5

    عمارة بالكامل

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع بناية مؤجرة في منطقة الرفاع الشرقي

    Nasser Real Estate Agency logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    2

    2

    ١٦٨ متر مربع

    ٨٦٣ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    عصرية وراقية بنافذة مزدوجة الارتفاع

    Avanti World Real Estate logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٣٦٤ متر مربع

    ٦٨٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    villa for sale an east riffa

    Grnata logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    3

    ٢٧٩ متر مربع

    ٤٨٣ دينار/متر مربع

  • 5

    عمارة بالكامل

    ٣٧٠٬٠٠٠ دينار

    Residential Building for Sale in East Riffa

    Majestic Properties logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    7+

    7+

    ٣٥٦ متر مربع

    ١٬٠٣٩ دينار/متر مربع

  • 4

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New Apartment for Sale in East Riffa

    Majestic Properties logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ١٩٠ متر مربع

    ٣٩٤ دينار/متر مربع