بيوت و فلل 5 غرفة نوم للبيع في المحافظة الجنوبية

98 عقارات أخرى
  • 26

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious Villa With Private Pool And Garden

    301  REALESTATE logo image

    مشروع العرين, الزلاق, المحافظة الجنوبية

    5

    5

    ٩٥٢ متر مربع

    ٣١٥ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة على شارعين مع حديقة واسعة

    Instant Homz logo image

    الرفاع الغربي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    3

    ٥٦٠ متر مربع

    ٥١٧ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٧٨٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة على البحر مباشرة في درة البحرين

    Instant Homz logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ١٬٥٠٠ متر مربع

    ٥٢٠ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    RESIDENTIAL-COMMERCIAL 5BHK VILLA | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٣٣١ متر مربع

    ٣٩٢ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٣٨٠٬٠٠٠ دينار

    Large plot w/additional land to purchase

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٨٥٨ متر مربع

    ٤٤٢ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٢٦٥٬٠٠٠ دينار

    Brand new modern Villa In Riffa 5 bed

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٣٤٥ متر مربع

    ٧٦٨ دينار/متر مربع

  • 27

    فيلا

    ٨٥٠٬٠٠٠ دينار

    Prestigious Villa on Open Sea 1500 SQM | ATOL 2

    HighBridge logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ١٬٥٠٠ متر مربع

    ٥٦٦ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Beach - luxury villa - Freehold - 5 BR - Murjan 5

    Underhill Real Estate logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ١٬١٠٠ متر مربع

    ٤٠٩ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    YOUR DREAM HOME | LUXURY 5BHK VILLA | BRAND NEW

    Instant Homz logo image

    الرفاع الغربي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٣٣٧ متر مربع

    ٥٩٣ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ٣٨٠٬٠٠٠ دينار

    EXCEPTIONAL 5BHK VILLA | MODERN and LUXURIOUS

    Instant Homz logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٩٤٤ متر مربع

    ٤٠٢ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS and WELL DESIGNED | 5BHK | PASSIVE INCOME

    Instant Homz logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٧٦٧ متر مربع

    ٤٤٣ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ٤٣٤٬٧٠٠ دينار

    MODERN LUXURY | BRAND NEW 5BHK | 24/7 SECURITY

    Instant Homz logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٩٢٤ متر مربع

    ٤٧٠ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٥٨٠٬٦٥٠ دينار

    YOUR DREAM LUXURY VILLA | PRIVATE POOL and GARDEN

    Instant Homz logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ١٬١٢٥ متر مربع

    ٥١٦ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا في منطقة مميزة في الرفاع الشرقي , بوكوارة

    SAFE ZONE SOLUTIONS logo image

    بوكوارة, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    3

    ٣٥٨ متر مربع

    ٤٤٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious and upscale beach villa, Durrat Bahrain

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٣٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٦٠٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious and upscale beach villa, Durrat Bahrain

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ١٬٥٠٠ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    STUNNING and SPACIOUS | 5BHK VILLA | LUXURIOUS

    Instant Homz logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٤٠٦ متر مربع

    ٥٤١ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٢٠٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury New Villa for Sale in askar prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    5

    7+

    ٤٠٥ متر مربع

    ٥٠٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    405 m2 near the Sea Modern 5 bed villa Sale

    جو, المحافظة الجنوبية

    5

    7+

    ٤٠٥ متر مربع

    ٥١٨ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في رأس حيان ب240 ألف

    Grnata logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    5

    7+

    ٤٠٥ متر مربع

    ٥٩٢ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    Pool • Garden • Furnished • Villa • Spacious

    Elegancia Real estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٨٥٨ متر مربع

    ٤٦٦ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ٣٦٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious Brand New Villa In North Riffa

    301  REALESTATE logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٥٧٦ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    Maid’s Room | Laundry | Garden | Elevator | Riffa

    House Me logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ٣٠٠ متر مربع

    ٨٥٠ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في رأس حيان - المحافظة الجنوبية
    1

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا فاخرة جو - راس حيان

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٢١٣ متر مربع

    ٦٥٧ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٥١٠٬٠٠٠ دينار

    Stunning property with unique features for sale

    متصدر

    Volha Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ٧١٥ متر مربع

    ٧١٣ دينار/متر مربع