عقارات للبيع في سرايا 2

82 عقارات أخرى
  • أرض - استوديو للبيع في سرايا 2 - بو قوة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    |BD33.5 /SQft | EWA Services | Near Amenities |

    Kensington Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٣٧٧ متر مربع

    ٣٧١ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٢٦٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فخمة 5 غرف بمسبح داخلي | سرايا 2

    متصدر

    Pegasus Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٥٢٦ متر مربع

    ٥٠٣ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Corner Villa | Storage | Garden | Bu Quwah

    Carlton Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٥١ متر مربع

    ٤٨٤ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Maid’s room | Storage | Garden | Bu Quwah

    House Me logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٥١ متر مربع

    ٤٨٤ دينار/متر مربع

    1

    أرض

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Corner | Two-Road | Residential | Bu Quwah

    House Me logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    ١٩٤ متر مربع

    ٣٨٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٢٩٬٠٠٠ دينار

    فيلا واسعة في منطقة سرايا2- بو قوة

    Best Home Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٠١ متر مربع

    ٧٦٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New Modern Luxury Villa in Saraya 2

    متصدر

    Boon Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٤٩٠ متر مربع

    ٤٠٨ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    5BHK STANDALONE VILLA | PRIVATE POOL | ELEVATOR

    Instant Homz logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٤٢٩ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS VILLA | 5BHK | BRAND NEW | PRIVATE POOL

    Instant Homz logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٤٢٩ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury 5 Bedroom Villa | Garden | Swimming Pool

    Luxury Homes logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٥٢٦ متر مربع

    ٥٧٠ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية ٤ غرف في منطقة بو قوة

    Carlton Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٨٣ متر مربع

    ٦٥٢ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    Exquisite Corner Villa in aPrestigious Family area

    Pegasus Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٥١ متر مربع

    ٤٩٨ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في بو قوة - سرايا 2

    Best Home Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ٣٧٧ متر مربع

    ٦٧٦ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    جديد تمامًا | مطبخ مغلق | غرفة للخادمة

    Kensington Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٠١ متر مربع

    ٤٨١ دينار/متر مربع

    1

    أرض

    ١٢٣٬١٧٤ دينار

    للـبـيـع أرض سـكـنـيـة فـي أبـوقـوة

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٣٥٨ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في بوقوة – سرايا 2

    Majestic Properties logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٠١ متر مربع

    ٦٩٧ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    For sale, a luxury villa in the bu queah (Saraya )

    متصدر

    Property Inn logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ٣٧٧ متر مربع

    ٦٧٦ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في بو قوة – سرايا 2

    Majestic Properties logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ٣٧٦ متر مربع

    ٦٧٨ دينار/متر مربع

    1

    أرض

    ١٢٧٬٠٠٠ دينار

    Prime | Residential | RA | Bu Quwah

    House Me logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٤٤٥ متر مربع

    ٢٨٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٢٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في بوقوة – سرايا 2

    Majestic Properties logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٣٠١ متر مربع

    ٧٦٠ دينار/متر مربع

    1

    أرض

    ١٢٢٬٩٦٧ دينار

    Prime | Residential | RA | Bu Quwah area

    House Me logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٣٣٦ متر مربع

    ٣٦٥ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Maid’s room | Central AC | Bu Quwah

    House Me logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٧٦ متر مربع

    ٦٧٨ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٢٠٥٬٠٠٠ دينار

    RA Residential Plot | Prime Location Reduced Price

    HighBridge logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٧٨٤ متر مربع

    ٢٦١ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٢٣٦٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنية في بوقوة | موقع مميز

    Seniors Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٧٨٤ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٢٩٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية للبيع في سرايا 2 - ابوقوة

    Grnata logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٣٠١ متر مربع

    ٧٦٠ دينار/متر مربع