عقارات للبيع في بو قوة

188 عقارات أخرى
  • 11

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Maid’s room | Storage | Garden | Bu Quwah

    House Me logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٥١ متر مربع

    ٤٨٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سرايا 2 - بو قوة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Corner | Two-Road | Residential | Bu Quwah

    House Me logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    ١٩٤ متر مربع

    ٣٨٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في بو قوة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٢١٬٣٦٦ دينار

    أرض سكنية زاوية مميزة في بوقوة

    Carlton Real Estate logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٣٨٨ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٢٩٬٠٠٠ دينار

    فيلا واسعة في منطقة سرايا2- بو قوة

    Best Home Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٠١ متر مربع

    ٧٦٠ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية للبيع في البديع

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٥١٧ متر مربع

    ٢٠٣ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية وواسعة في منطقة ابو قوة (اشبيلية)

    HOMEX PROPERTIES logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ٢٧٠ متر مربع

    ٥٧٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New Modern Luxury Villa in Saraya 2

    متصدر

    Boon Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٤٩٠ متر مربع

    ٤٠٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٢٩٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية للبيع في سرايا ٢ بوقوة

    Carlton Real Estate logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٠١ متر مربع

    ٧٦٠ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٢٢٩٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | MODERN 4BHK VILLA | PREMIUM FINISHES

    Instant Homz logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٦٥ متر مربع

    ٦٢٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في بو قوة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١١٩٬٠٠٠ دينار

    QUIET and SECURE RESIDENTIAL | READY CONSTRUCTION

    Instant Homz logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٣٣٦ متر مربع

    ٣٥٤ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    5BHK STANDALONE VILLA | PRIVATE POOL | ELEVATOR

    Instant Homz logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٤٢٩ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS VILLA | 5BHK | BRAND NEW | PRIVATE POOL

    Instant Homz logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٤٢٩ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٨١٬٩٢٥ دينار

    أرض سكنية للبيع في بوقوة - سكني أ

    Underhill Real Estate logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٥٢٨ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury 5 Bedroom Villa | Garden | Swimming Pool

    Luxury Homes logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٥٢٦ متر مربع

    ٥٧٠ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية ٤ غرف في منطقة بو قوة

    Carlton Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٨٣ متر مربع

    ٦٥٢ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١٢١٬٣٦٦ دينار

    للبيع: ثلاث أراضٍ مميزة في بوقوة فرصة استثمارية ل

    متصدر

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٣٨٨ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في بو قوة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٧٧٬٥٠٠ دينار

    RHA CORNER LAND | TWO STREET ACCESS | GREAT VALUE

    Instant Homz logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٢٠٧ متر مربع

    ٣٧٤ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١١٩٬٣٠٠ دينار

    ارض للبيع في منطقة بو قوة

    Best Home Real Estate logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٣٣٦ متر مربع

    ٣٥٥ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في بو قوة - سرايا 2

    Best Home Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ٣٧٧ متر مربع

    ٦٧٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في بو قوة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١١٩٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية للبيع في أبو قوة ( مخطط التاجر)

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٣٣٦ متر مربع

    ٣٥٤ دينار/متر مربع

  • فيلا - 4 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في بو قوة - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    من قلب منطقة أبوقوة الهادئة والمتميزة بموقعها

    Grnata logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٢٢٩ متر مربع

    ٦٣٣ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    جديد تمامًا | مطبخ مغلق | غرفة للخادمة

    Kensington Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٠١ متر مربع

    ٤٨١ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا زاوية راقية في سرايا بوقوة بموقع مميز

    Carlton Real Estate logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٢٣٠ متر مربع

    ٧١٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا مودرن ٤ غرف في بو قوة

    Carlton Real Estate logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٨٣ متر مربع

    ٥٨٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في بوقوة – سرايا 2

    Majestic Properties logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٠١ متر مربع

    ٦٩٧ دينار/متر مربع