عقارات للبيع في بو قوة, صفحة 5

188 عقارات أخرى
  • 4

    أرض

    ١١٩٬٣٥١ دينار

    Residential Land for Sale in Bu Quwah

    Majestic Properties logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٣٣٦ متر مربع

    ٣٥٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سرايا 2 - بو قوة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١١٩٬٣٥١ دينار

    Land for Sale in Bu Quwah – Prime Location

    Carlton Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٣٣٦ متر مربع

    ٣٥٥ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٢٢٬٩٦٧ دينار

    أرض مميزة للبيع في منطقة بوقوة بسعر 122 ألف

    Grnata logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٣٣٦ متر مربع

    ٣٦٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    Fully furnished | near services | reception

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٤٤١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    For Sale: Luxury Apartment in Bu Ghazal

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٤١٤ دينار/متر مربع

    1

    أرض

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Residential Land in Bu Quwah-Near Upcoming Brid

    The one real estate and property management logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٢٤١ متر مربع

    ٣٧٣ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٩٨٬٣٠٠ دينار

    Prime Residential Land Close to the Highway

    The one real estate and property management logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٧٨٤ متر مربع

    ٢٥٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في بو قوة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٢٢٬٨٠٢ دينار

    للبيع أرض في بوقوة

    Effects Services logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٣٩٣ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في بو قوة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٢٥٬٥٥١ دينار

    للبيع أرض في منطقة بوقوة

    Effects Services logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٣٨٨ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    HIGH END | LUXURY | PRIME LOCATION | VILLA

    Property Inn logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ٣٧٦ متر مربع

    ٦٧٨ دينار/متر مربع

  • 5

    أرض

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    BD34 /SQft | Good neighborhood surrounding

    Kensington Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٣٣٦ متر مربع

    ٣٦٣ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا 330m² تجمع بين الفخامة والراحة العائلية

    M2 SQUARE METER logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٣٠ متر مربع

    ٧١٢ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٢١٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية راقية في منطقة بو قوة

    Underhill Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ٤٩٠ متر مربع

    ٤٣٨ دينار/متر مربع

  • فيلا - 4 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في سرايا 2 - بو قوة - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في سرايا - أبو قوة

    Effects Services logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٢٢٧٬٨٥٢ دينار

    Commercial/Residential - Prime Location - B4

    Underhill Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٥٨٨ متر مربع

    ٣٨٧ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٠٣٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض في أبو قوة التصنيف RB الموقع جدا ممتاز

    Union Real Estate logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٣٩٣ متر مربع

    ٢٦٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في بو قوة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٩٢٬٣٣٥ دينار

    للبيع ارض سكنيه في بو قوه موقع مميز

    ASK Real Estate logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٢٩٥ متر مربع

    ٣١٣ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في سرايا 2 - بو قوة - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا مميزة في منطقة سرايا - أبو قوة

    Effects Services logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٢١١ متر مربع

    ٦٨٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في بو قوة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٩٤٬٤٨٩ دينار

    للبيع ارض سكنيه في بو قوه موقع مميز

    ASK Real Estate logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٣٠٢ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

    1

    أرض

    ١١٣٬٠٠٠ دينار

    Residential Land for Sale in Bu Quwah

    Carlton Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٣٣٦ متر مربع

    ٣٣٦ دينار/متر مربع

    1

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا مميزة في منطقة سرايا - ابو قوة

    Effects Services logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٢١١ متر مربع

    ٦٨٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في بو قوة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٣٥٬٩٧٩ دينار

    للبيع أرض مميزة في بوقوة

    Effects Services logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٣٧٧ متر مربع

    ٣٦٠ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة سرايا2

    Grnata logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٢١١ متر مربع

    ٦٨٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في بو قوة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنية في منطقة أبوقوة - سرايا 2

    Effects Services logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٣٣٥ متر مربع

    ٣٥٨ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    للبيع بيت في منطقة بو قوة

    Find Me Real Estate logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ١١١ متر مربع

    ٦٥٧ دينار/متر مربع