عقارات للبيع في بو قوة, صفحة 7

188 عقارات أخرى
  • أرض - استوديو للبيع في بو قوة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع ارض سكنية في منطقة ابو قوة

    Effects Services logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٣٠٩ متر مربع

    ٣٤٦ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ١٣٥٬٩٧٩ دينار

    Residential Corner Land for Sale in Bu Quwah

    Majestic Properties logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٣٧٧ متر مربع

    ٣٦٠ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية للبيع في أبو قوة

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    7+

    ٤٩٤ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية للبيع في أبو قوة (سرايا 2)

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ٣٧٦ متر مربع

    ٧١٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في بو قوة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٨٬٠٠٠ دينار

    أرض للبيع في منطقة بو قوة تصنيف RA

    Find Me Real Estate logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٣٠٩ متر مربع

    ٣٤٩ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٢٨٥٬٠٠٠ دينار

    Elegant Villa in Bu Quwah with Prime Location

    Carlton Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ٣٧٦ متر مربع

    ٧٥٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في بو قوة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٣٬٥٧٥ دينار

    land for sale in boughwa quietest location

    ASK Real Estate logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٣٠٠ متر مربع

    ٣٤٥ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١١٩٬٢٨٠ دينار

    ارض مميزة في منطقة راقية

    Grnata logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٣٣٥ متر مربع

    ٣٥٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في بو قوة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١١٠٬٨٠٨ دينار

    own your future home spot in boughwa

    ASK Real Estate logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٣٢١ متر مربع

    ٣٤٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في بو قوة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٣٬٧٤٧ دينار

    for sale land in boughwa quiet location

    ASK Real Estate logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٣٠١ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في بو قوة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٤٬٢٦٤ دينار

    greet location quite area land for sale inbough

    ASK Real Estate logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٣٠٢ متر مربع

    ٣٤٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في بو قوة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٣٬٤٣٧ دينار

    land opportunity in bu quwah residential plot

    ASK Real Estate logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٣٠٠ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في بو قوة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١١٠٬٥٦٧ دينار

    land for sale in boughwa quiet location for villa

    ASK Real Estate logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٣٢١ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في بو قوة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١١١٬٤٦٣ دينار

    موقع استثنائي - أرض سكنية على شارعين ببو قوه

    ASK Real Estate logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٣٬٢٣٦ متر مربع

    ٣٤ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    Corner Villa | Close Kitchen | Modern Finishing |

    Best Location Properties logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    3

    6

    ٤٢٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سرايا 2 - بو قوة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٤٬١٠٩ دينار

    ارض في موقع مميز في سرايا 2 بو قوة على شارعين

    Grnata logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٣٢٢ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    Great Villa | Cozy Living | Spacious Garden

    Property Inn logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٩٧ متر مربع

    ٤٩١ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٧٧٬٥٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنية في بوقوة

    Majestic Properties logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٢٠٧ متر مربع

    ٣٧٤ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في بو قوة - المحافظة الشمالية
    1

    عمارة بالكامل

    ٣٧٠٬٠٠٠ دينار

    Residential Building for Sale in Bu Quwah – Fully Rented

    Majestic Properties logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    7+

    7+

    ٣٨٧ متر مربع

    ٩٥٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New Villa for Sale in Bu Quwah – Saraya 2

    Majestic Properties logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٣٠ متر مربع

    ٧١٢ دينار/متر مربع

  • فيلا - 4 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في بو قوة - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New Corner Villa for Sale in Bu Quwah

    Majestic Properties logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٨٣ متر مربع

    ٧٣١ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - استوديو للبيع في بو قوة - المحافظة الشمالية
    1

    عمارة بالكامل

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    Residential Building for Sale in Bu Quwah

    Majestic Properties logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٣٥٥ متر مربع

    ٤٥٠ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ١٤٦٬٦٧٠ دينار

    Residential and Investment Land in Bu Quwah

    Majestic Properties logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٤٥٤ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة بو قوة سرايا2

    Find Me Real Estate logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٧٦ متر مربع

    ٧١٨ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    Special price \ 1 road \ Distinctive Villa

    Best Location Properties logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٢٨ متر مربع

    ٧١٦ دينار/متر مربع