بيوت و فلل للبيع في الهملة

119 عقارات أخرى
  • 9

    فيلا

    ١٢٦٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلتين في الهملة

    Majestic Properties logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٧٤١ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Modern | Maid room | Laundry | Hamala

    House Me logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ١٦٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ١٢٦٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة وراقية في الهملة

    HOMEX PROPERTIES logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ١٧٠ متر مربع

    ٧٤١ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة وراقية في الهملة

    HOMEX PROPERTIES logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ١٧٧ متر مربع

    ٧٢٨ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٢٦٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية في الهملة

    Al Lagoon Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٧٤١ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    فرصة مميزة لامتلاك فيلا حديثة التصميم في قلب مدينة

    Instant Homz logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٩٣ متر مربع

    ٦٤٧ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    للـبـيـع فـيـلا سـكـنـيـة في الـهـمـلة

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٧٨ متر مربع

    ٧٢٤ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٢٦٬٠٠٠ دينار

    للـبـيـع فـيـلا سـكـنـيـة في الـهـمـلة

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٧٤١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS VILLA | MODERN DESIGN | FAMILY HOME

    Instant Homz logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٦٧ متر مربع

    ٦٢٨ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    PREMIUM VILLA | SPACIOUS LAYOUT | PRIME HAMALA

    Instant Homz logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٠٢ متر مربع

    ٦٩٣ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    فيلا عصرية بتصميم أنيق ومساحات مدروسة

    Instant Homz logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٦١ متر مربع

    ٧٥٧ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١١٢٬٠٠٠ دينار

    Great deal | Closed Kitchen | Maids Room

    Best Location Properties logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٢٧٣ متر مربع

    ٤١٠ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١١٢٬٠٠٠ دينار

    Modern Villa | Hot Deal |Closed Kitchen& Maid Room

    Best Location Properties logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٢٥٢ متر مربع

    ٤٤٤ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١١٨٬٠٠٠ دينار

    Garden | Laundry Room | Closed Kitchen | Hamala

    House Me logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ١٦٧ متر مربع

    ٧٠٦ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    CONTEMPORARY 3BR VILLA | ELEGANT FINISHES | BRIGHT

    Instant Homz logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢١٠ متر مربع

    ٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١١٢٬٠٠٠ دينار

    New Villa for Sale in Al Hamalah, Reasonable Price

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ١٦١ متر مربع

    ٦٩٥ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١١٨٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Al Hamalah; Brand New

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٦٧ متر مربع

    ٧٠٦ دينار/متر مربع

  • فيلا - 3 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في منطقة الهملة

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ١٧٧ متر مربع

    ٧٢٨ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY 3BHK VILLA | MODERN DESIGN | MAIDS ROOM

    Instant Homz logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية حديثة للبيع في الهملة

    Carlton Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٦١ متر مربع

    ٧٤٥ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    For Sale: Villa in Hamala prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    3

    ١٦٧ متر مربع

    ٦٢٨ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    تصميم مميز وموقعع مميز، فيز ٦

    Saray Homes logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٠٥ متر مربع

    ٤١٩ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في الهملة – جناين الهملة بتصميم عملي

    ASK Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ١٦٧ متر مربع

    ٦٢٨ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا جديدة للبيع في الهملة بسعر مميز

    Best Home Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ١٦٨ متر مربع

    ٧٤٤ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٣٣٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في الهملة

    Majestic Properties logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٨٦ متر مربع

    ٧١٥ دينار/متر مربع