عقارات للبيع في المحافظة الشمالية

2,991 عقارات أخرى
  • فيلا - 6 غرف نوم - 7 حمامات للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    22

    فيلا

    ٣٧٩٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Large Villa | Quiet Area

    Al Lagoon Real Estate logo image

    6

    7

    ٥٣٧ متر مربع

    ٧٠٥ دينار/متر مربع

    سار, المحافظة الشمالية

  • فيلا - 7 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    10

    فيلا

    ١٬٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    أفخم فيلا في منطقة الجنبية

    Maytham Alhayki Real Estate logo image

    7

    7+

    ١٬٨٦٠ متر مربع

    ٨٨٧ دينار/متر مربع

    الجنبية, المحافظة الشمالية

  • 20

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في سار بموقع مميز

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٤٥٨ متر مربع

    ٧٦٤ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٩٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية في مدينة حمد

    متصدر

    Underhill Real Estate logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٥٩٦ متر مربع

    ٥٠١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا جديدة وفاخرة لبيع في سار

    متصدر

    Best Home Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٣٨ متر مربع

    ٦٩٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع – موقع مميز في دوار 13 (شارعين)

    متصدر

    Kayan Real Estate logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣١٢ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 5

    أرض

    ١٣٠٬٤٦٠ دينار

    أرض متعددة الاستخدامات للبيع – 5 دقائق الى السيف

    متصدر

    Skyscape Real Estate logo image

    الشاخورة, المحافظة الشمالية

    ٥٠٥ متر مربع

    ٢٥٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في دمستان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٣٢٤٬١٢٥ دينار

    أرض بسعر أقل في المنطقة |استثمار أو سكن|موقع مميز

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٣٬٠١١ متر مربع

    ١٠٧ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا أنيقة | غرفة للخادمة | موقع متميز

    متصدر

    Kensington Real Estate logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٢١٠ متر مربع

    ٦٦٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في كرانة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٣٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض في كرانة هو عبارة عن منزل قديم معتبرينه

    متصدر

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    كرانة, المحافظة الشمالية

    ٨١ متر مربع

    ٣٩٥ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١٢١٬٣٦٦ دينار

    للبيع: ثلاث أراضٍ مميزة في بوقوة فرصة استثمارية ل

    متصدر

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٣٨٨ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٨٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا جديدة بتصميم عصري تجمع بين الفخامة والراحة

    متصدر

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٨٦٠ متر مربع

    ٩٨٨ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٬٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة وراقية في الضلع

    متصدر

    Majestic Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    6

    7+

    ١٬٨٦٠ متر مربع

    ٨٨٧ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٤٣٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية وجديدة في سار

    متصدر

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7+

    ٥٥٧ متر مربع

    ٧٧١ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    جهة القرية قرب سار سنترال

    متصدر

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٤٥٨ متر مربع

    ٧٦٤ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٦٣٩٬٠٠٠ دينار

    مشروع بلوميريا المميز - سبرينغز | إطلالة بحرية

    متصدر

    Plumeria Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    7+

    ٨٣٥ متر مربع

    ٧٦٥ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٧١٩٬٠٠٠ دينار

    فيلا زاوية | مشاريع بلوميريا | اطلالة بحرية

    متصدر

    Plumeria Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    7+

    ٩١٥ متر مربع

    ٧٨٥ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٢٦٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فخمة 5 غرف بمسبح داخلي | سرايا 2

    متصدر

    Pegasus Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٥٢٦ متر مربع

    ٥٠٣ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٣١٩٬٩٠٠ دينار

    بلوميريا جروف 2 – الجنبية

    متصدر

    Plumeria Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٥٣٠ متر مربع

    ٦٠٣ دينار/متر مربع

  • 15

    عمارة بالكامل

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع ڤيلا في كرانة ‎مساحة الارض 200 متر ‎مساحة

    متصدر

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    كرانة, المحافظة الشمالية

    7+

    7+

    ٢٠٠ متر مربع

    ٥٥٠ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    Ultra-Luxury Modern Villa | Brand New | Top Area

    متصدر

    OKA Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٤٧٠ متر مربع

    ٨٥١ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٣١٩٬٩٠٠ دينار

    بلوميريا جروف 2

    متصدر

    Plumeria Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٥٣٠ متر مربع

    ٦٠٣ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    مميزه - راقيه - بركة سباحة

    متصدر

    Underhill Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    5

    ٣٤٦ متر مربع

    ٤٤٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    منزل للبيع في مدينة حمد - موقع سكني مميز

    متصدر

    HOMEX PROPERTIES logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ٢٢٧ متر مربع

    ٥٢٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New Modern Luxury Villa in Saraya 2

    متصدر

    Boon Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٤٩٠ متر مربع

    ٤٠٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٦٧٬٠٠٠ دينار

    مشروع بروج الشاطئ فلل فاخرة مقابل البحر

    متصدر

    Burooj Alsama logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٧٥ متر مربع

    ٦٠٧ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    بروج اشبيليا _ جبلة حبشي

    متصدر

    Burooj Alsama logo image

    جبلة حبشي, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٤١ متر مربع

    ٦٨٩ دينار/متر مربع